Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хватит уже это обсуждать, сидим тихо и крафтим, боюсь способ долго не протянет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Барин, вы зажрались

Может и зажрался. Но все равно, не понимаю ажиотажа вокруг 8/12, который уже несколько дней продолжается.
Думаю все(практически все) хотелки на эти суммы понабирались под абсолютно беспроблемный 1.3, который был не так давно.
А 1.5 становится интересным при скидке в 14+ баксов, там и большой выбор шмотья начинается и прочее барахло, на которое 4-5 баксов потратить не жалко.
1.5 до 10 баксов - нахрен не надо, разве что кто-то проспал/прогулял недавнюю раздачу плюшек.
Slash_it RIP? Или еще живет на каких-то странах?
Давно уже рип. Единственное, зачем он годится нынче - брать 4/5. Ну и слюни пускать на халявные довольно неплохие, но недоступные товары.
 
ну когда все натаритесь - возможно кто и подкинет идею как взять купоны - для себя мне много не надо, а экспериментировать вовсе нет времени,- а также молодцы, что делитесь идеями (не важно - под хайдом или без него) просто не забывайте - что все мы против Системы .....
Завтра в продаже во всех магазинах по цене 50-70 рублей. Даже париться с получением не нужно будет.
 
А саму эту фишку никак не ускорить? У меня все обычно в басе происходит, но тут моих знаний явно не хватает.
 
А саму эту фишку никак не ускорить? У меня все обычно в басе происходит, но тут моих знаний явно не хватает.
Сделать то, как я описал, в басе не получится (это ОЧЕНЬ сложно, для большиства проще сказать что не получится)
 
  • Like
Реакции: A123
1.5 до 10 баксов - нахрен не надо, разве что кто-то проспал/прогулял недавнюю раздачу плюшек.
Не проспал и не прогулял, но я не сижу перед монитром с утра до ночи как бабайка, поэтому оформляю немного в свободное время - штуки 3 в день не больше. И за несколько дней я все что хотел не успел хапнуть.
 
Сделать то, как я описал, в басе не получится (это ОЧЕНЬ сложно, для большиства проще сказать что не получится)
С мобилы этот способ работает? А то может зря тут торчу с утра до вечера.
 
Эх вы...зачем тогда форум, если на нем информации не получить...
8-12 набивается, но ошибка 2007 не дает взять...как и что делать фиг знает. Ладно, не судьба...
 
  • Like
Реакции: ___Panda___ и Nywby
1594228581773.png

сколько счас в 5-ках доплата, центов 25?
 
Только научился оформлять, китайцы пофиксили, щас опять по крохам соберешь инфу, и опять фикс :\
 
Эх вы...зачем тогда форум, если на нем информации не получить...
8-12 набивается, но ошибка 2007 не дает взять...как и что делать фиг знает. Ладно, не судьба...
что мы знаем . рефка берется без центовика , надо заполнить данные в информации аккаунта(без заказа) , (если рабочий купон невозможно удалить) регистрация без купона , способ в паутине в которой может быть еще десятки читов (по данным это конфиг страницы) ,страна USA (всегда для всех , рефералов и игроков) . ПРОШУ ПРОДОЛЖАТЬ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ!
Доп: Требуется телефон или эмулятор.
 
Последнее редактирование:
Я не понимаю, в какую помойку, там по ссылке доступ. Кто может заглянуть под хайд, тот может посмотреть. Никто на ютубе это видео не увидит, доступ только по ссылке. Это раз. Во-вторых, я помню, как вы дружно мандели на Андерса, я тогда знатно с вас поржал. У него на том видео было 76 просмотров)))))) А в той теме было 500 стр и 100000 просмотров, когда были комбо. И именно с темы отсюда, прямыми цитатами инфу разнесли на весь инет. Вы, когда к вам тетя жаба приходит, хоть примерно подкидывайте, че несете. Ну такой уже бред, никуда не натянешь. Надо было вам двоим только в личку скинуть, ога.)))))) Спасибо человеку и респект! А таких, как вы, нужно из хайдов исключать, там ща есть такая возможность))) Чтоб ваши сокровенные желания сбылись наконец-то!!! Ы)))
ты явно не уловил суть. я не за то, чтобы не делиться инфой, а за способ её подачи)) надо и мозги парой включать, а видео-гайды - зло!
 
Эх, помню времена когда для абуза нужен был Коплеер с сетапом из кучи апп...
Времена уже нынче не те...
nzTi9V0.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.