Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чёт после таможни в Москве, посылки зависли, обычно день-два, а уже 4 прошло. Заколебался ждать укулеле.
Заказал я укулеле, чтоб соседи охуели!
 
  • Like
Реакции: Pter и Sirius1509
У кого 15/30 берутся?
 
Похоже у монопода, как и у меня, нормальные купоны берутся только 8/12. Выше говнокупон. Может потому у него нет в продаже номиналов вкуснее.
 
чёт после таможни в Москве, посылки зависли, обычно день-два, а уже 4 прошло. Заколебался ждать укулеле.
Заказал я укулеле, чтоб соседи охуели!
А жидкие гвозди,шаговый двигатель и реле времени хоть взял!:wink:
 
  • Like
Реакции: Juggler
Похоже у монопода, как и у меня, нормальные купоны берутся только 8/12. Выше говнокупон. Может потому у него нет в продаже номиналов вкуснее.
Человек скрин 16/32 кидал
 
Похоже у монопода, как и у меня, нормальные купоны берутся только 8/12. Выше говнокупон. Может потому у него нет в продаже номиналов вкуснее.
Взял 9.9/14.85
Коэффициент до 10$ - 1.5
 
непонятно как 16/32 брать , все равно дает 16/64
 
Таки главную тайну не раскрыли, только продолжают кидать скрины купонов 16\24. При каких условиях дают такой купон? А то мне даже 16\32 не дают, стабильно 16\64 :derpcry:
 
Похоже у монопода, как и у меня, нормальные купоны берутся только 8/12. Выше говнокупон.
Насколько выше интересует? Если до 10, типа 9.6 и т.п. - берутся нормально. 2 новорега и 2 то ли вчерашних новорега с покупками, то ли старорега в сумме дали 9.3-9.6, точно не помню, коэф 1.5
 
  • Like
Реакции: opolon и Mandarin
Ребята тут каждый по немногу расскрыли секрет прочтите ещё раз последние и включите чуть мозг
 
Коэффициент до 10$ - 1.5
Вот все взятые мной купоны после раскрытия способа. Коэффициенты нормальные.
1594230594239.png
 
Вот все взятые мной купоны после раскрытия способа. Коэффициенты нормальные.
Какая страна реги? Какая в профиле? С какой страны играешь? Какой домен почтового ящика?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.