Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чет у меня все центы стало крыть посл дни, уже забыл, когда такая проблема была после новогоднего шоу

Таже хрень! ((
70% центовиков закрыло и практически 80% 4/5 по промикам. :recourse:
8/12 ни одного не тронул из 20шт! :derpneutral:
 


под утро как то через раз начало давать 1,3.
сейчас вообще только 1.5 дает.
наверно имеет смысл ближе к вечеру пробовать.

p/s, но если сейчас кому то дает 1.3, отпишитесь.

Утро в центре материка и в Китае - две большие разницы) Стоит уточнить. Хотя, мне слабо верится в зависимость от времени. Скорее поверю, что от страны или свойств основы, либо тупо от того, что киты каждый раз у себя что-то подкручивают. Тут вчера двое было, кто утверждал, что х1.3 берутся без проблем. Что-то их нет, наверное фармят нонстоп, либо посылками на почте придавило.
:troll:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: zet17, dmush и future_
Ребята, есть способ как убрать навязчивый банер (на картинке указан стрелкой)
он идет от плагина *где посылка*
в настройках не нашел как убрать это банерное уведомление..может есть способ??
Посмотреть вложение 163265
это не алишный баннер. Какое-то расширение/дополнение его подсовывает. Выруби его.
 
Когда покупаешь центовик на новореге, нужно ждать, когда у него сменится статус на "отправлено"? чтобы взять рефку или ссылку на пистолет?
или есть какие-то центовики, которые автоматически сразу становятся "выполнено"?
центовик брала на США
 
Когда покупаешь центовик на новореге, нужно ждать, когда у него сменится статус на "отправлено"? чтобы взять рефку или ссылку на пистолет?
или есть какие-то центовики, которые автоматически сразу становятся "выполнено"?
центовик брала на США
"ожидается отправка" должно быть
 
Когда покупаешь центовик на новореге, нужно ждать, когда у него сменится статус на "отправлено"? чтобы взять рефку или ссылку на пистолет?
или есть какие-то центовики, которые автоматически сразу становятся "выполнено"?
центовик брала на США
Можно вопрос - а зачем вам покупка цента? Вы какой купон собираете?
 
Зашел глянуть в тему продажи купонов - глянут, появились ли на масс-маркете 16/24, о которых вчера много писали. 16/24 не видно (так понимаю, что максимум что удается, и то не всем - это *1.5 до 10, и *2 после 10?).

Но сама тема доставила - теперь это помойка, куда сливают все купоны с неудачных попыток (*3, *4 и т.п) :trolldad:
 
Можно вопрос - а зачем вам покупка цента? Вы какой купон собираете?
да я вообще первый раз пытаюсь хоть какой-то купон получить :wink:
Без покупки у меня ссылка для друга не бралась, но я там и со страной накосячила сперва. Хотела 8/12 вообще. Но первый вот вышел 8/14+

Спасибо знающим, что отвечаете на кучу вопросов!! :)
 
Последнее редактирование:
Ну для хоть какого центы можно не покупать. И и для 8/12 точно не известно...
 
А 8/12 или около того без покупки на НР можно взять?
 

Без покупки дадут купон х2, вместо х1.5
спасибо, так и думала, что проще вряд ли получится

ты рефку взяла после оплаты цента?
по такой схеме делала: 1НР - покупка цента - игра - ссылка, 2НР - игра по ссылке
IP Ru, страна США
 
SUOJIALUN - 14/14.01

Несмотря на своё нытье о коронавирусе о котором я писал, он всё таки отправил, дал треки на все заказы.
И сегодня я получил первые шлёпки от него, которые вышли за 0.31 цент, через НП.
От него сообщений больше не было, так и висит то одно, я ему ничего не писал в ответ.

1593946651787.png
 
  • Like
Реакции: Schotout
по такой схеме делала: 1НР - покупка цента - игра - ссылка, 2НР - игра по ссылке
IP Ru, страна США
страна точно поменялась? страна может стоять юса, а флаг рф торчать(в аккаунте, не сверху)
и доставка вроде как тоже должна быть в usa
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.