Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как проще одновременно в несколько акков играть?
хотела в разных браузерах открывать, но одновременно режим инкогнито и смена на мобильный режим в браузере у меня только в хроме работает. в файерфоксе и опере при смене юзер агента слетает режим инкогнито. это у меня руки кривые или такое в принципе невозможно?
 


Ребят, как 5/6 ловить? Никто не подскажет? Немного туплю. Можно под хайд ответ
 
страна точно поменялась? страна может стоять юса, а флаг рф торчать(в аккаунте, не сверху)
и доставка вроде как тоже должна быть в usa
в настройках сша сохранилось, флаг и доставка тоже
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    24,5 KB · Просмотры: 98
  • Like
Реакции: zet17
А как проще одновременно в несколько акков играть?
хотела в разных браузерах открывать, но одновременно режим инкогнито и смена на мобильный режим в браузере у меня только в хроме работает. в файерфоксе и опере при смене юзер агента слетает режим инкогнито. это у меня руки кривые или такое в принципе невозможно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в настройках сша сохранилось, флаг и доставка тоже
в обоих аккаунтах?
 
  • Like
Реакции: Marusya
Какие то доказательства прикладывал?
Приложил только фото. Потому как раньше если прикладывал фото и видео, то они просили вернуть обратно. А если видео не прикладывал, то просила прислать видос, после чего в мою пользу закрывали.
Подал сейчас апелляцию и сразу пришло письмо:

Уважаемый сэр / мадам,Спасибо, что связались с AliExpress.Это письмо относится к вашему заказу. Мы приносим извинения за то, что спор завершился без возмещения, и апелляция, поданная на него, была отклонена. Для этого заказа мы предлагаем вам вернуть товар, чтобы получить полный возврат средств. Так как в споре нет информации об отслеживании возврата в качестве доказательства того, что товар был возвращен, дело спора было соответственно закрыто. При этом вам советуют связаться с продавцом для дальнейших переговоров.Мы ценим ваше терпение и сотрудничество, и мы приносим извинения за причиненные вам неудобства.

Это что за такой беспредел, а?
 
У всех сейчас коэф. 2 на пистолете? Пробовал 2 раза НР - 8/16 и 7,5/15 дало :recourse::recourse::recourse:
 
Так что 8/10 все же фэйк ньюс?

Кстати вот такие жиденькие компенсационные купоны сейчас выдает али взамен неотправленного 17/25
1593948523550.png
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и Picasso
Ливоло - пидор@c . Заказ с разных акков на 300$ без учёта купонов, сутки висело на оплате, ну думаю - бот не закрыл ,этот урод тоже.Оплатил. Через 12 часов всё закрыто! Параллельно умный дом сяоми заказывал, всё отправлено.

Подскажите магаз по выключателям типа livolo.
 
Приложил только фото. Потому как раньше если прикладывал фото и видео, то они просили вернуть обратно. А если видео не прикладывал, то просила прислать видос, после чего в мою пользу закрывали.
Подал сейчас апелляцию и сразу пришло письмо:

Уважаемый сэр / мадам,Спасибо, что связались с AliExpress.Это письмо относится к вашему заказу. Мы приносим извинения за то, что спор завершился без возмещения, и апелляция, поданная на него, была отклонена. Для этого заказа мы предлагаем вам вернуть товар, чтобы получить полный возврат средств. Так как в споре нет информации об отслеживании возврата в качестве доказательства того, что товар был возвращен, дело спора было соответственно закрыто. При этом вам советуют связаться с продавцом для дальнейших переговоров.Мы ценим ваше терпение и сотрудничество, и мы приносим извинения за причиненные вам неудобства.

Это что за такой беспредел, а?
Я так думаю, что если стоимость товара больше пары баксов и просишь полный рефаунд, то али решает на возврат товара обратно. возможно выгоднее просить частичную компенсацию. Но это зависит от стоимости и от возможности починить.
 
  • Like
Реакции: zet17
Как сейчас ситуация с коэффициентом 1.5, ещё дают такие купоны новорегам?
 
Я так думаю, что если стоимость товара больше пары баксов и просишь полный рефаунд, то али решает на возврат товара обратно. возможно выгоднее просить частичную компенсацию. Но это зависит от стоимости и от возможности починить.
Ну такого бреда я еще не видал чтобы сразу закрывали даже без возможности добавить какие то доказательства или возможности обратно вернуть продавцу
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Ливоло - пидор@c . Заказ с разных акков на 300$ без учёта купонов, сутки висело на оплате, ну думаю - бот не закрыл ,этот урод тоже.Оплатил. Через 12 часов всё закрыто! Параллельно умный дом сяоми заказывал, всё отправлено.
Подскажите магаз по выключателям типа livolo.
Так после оплаты продавец разве может повлиять на закрытие? Выходит это бот так поздно пришел ?
 
Ливоло - пидор@c . Заказ с разных акков на 300$ без учёта купонов, сутки висело на оплате, ну думаю - бот не закрыл ,этот урод тоже.Оплатил. Через 12 часов всё закрыто! Параллельно умный дом сяоми заказывал, всё отправлено.

Подскажите магаз по выключателям типа livolo.
меня он тоже жестко подломал.. часть выслал, часть не могу добить, закрывает через дней 5 после оплаты... заказываю остатки здесь https://aliexpress.ru/store/2720014
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так после оплаты продавец разве может повлиять на закрытие? Выходит это бот так поздно пришел ?
настучать али он может, и очень похоже ливоло это как раз и делает
 
  • Like
Реакции: zet17 и garik200875
Ливоло - пидор@c . Заказ с разных акков на 300$ без учёта купонов, сутки висело на оплате, ну думаю - бот не закрыл ,этот урод тоже.Оплатил. Через 12 часов всё закрыто! Параллельно умный дом сяоми заказывал, всё отправлено.

Подскажите магаз по выключателям типа livolo.
Мне LIVOLO не зашел со своими стекляшками. Подсел на распродаже на MoesHouse
 
  • Like
Реакции: readycall и garik200875
меня он тоже жестко подломал.. часть выслал, часть не могу добить, закрывает через дней 5 после оплаты... заказываю остатки здесь https://aliexpress.ru/store/2720014
---------Двойное сообщение соединено: ---------

настучать али он может, и очень похоже ливоло это как раз и делает
Давно известно что ждущий оплаты заказ это не показатель что заказ не закроют, можешь неделю ждать оплаты а после оплаты закроет через пару часов.
 
Давно известно что ждущий оплаты заказ это не показатель что заказ не закроют, можешь неделю ждать оплаты а после оплаты закроет через пару часов.
через 5 дней после оплаты кроет. когда остается время до отправки около дня. и такая фигня только с ливоло
 
  • Like
Реакции: garik200875
Так после оплаты продавец разве может повлиять на закрытие? Выходит это бот так поздно пришел ?
Может , тот ливоло ещё тот пи..рас, я под купоны 4/5 так же оплачивал и он на 3-4й день закрывал, жалуется скорей всего в поддержку Алли и Алли закрывает , так же после оплаты 10 дней закрывал Xiaomi russia store .
 
Как сейчас ситуация с коэффициентом 1.5, ещё дают такие купоны новорегам?
Мне не дают :mad: 1 к 2 коэффициент - без разницы сумма купона и какого качества НР (свежий или старый). IP Canada,в профиле USA.
 
Так что 8/10 все же фэйк ньюс?

Кстати вот такие жиденькие компенсационные купоны сейчас выдает али взамен неотправленного 17/25
Посмотреть вложение 163334
Мне вообще ничего не дали, только извините купон не возвратный, просили прислать скрин купона на нем написано не возвратный, я уже думаю может надо отфотошопить подпись невозвратный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.