Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дяди,как 6/10 сейчас по приглосу наклепать?Страна какая?Айпи?
 


Купоны в рублях рассчитываются по курсу 64,07 а в долларах 72,5985 (смотреть тут). И если сначала оформить заказ в рублях, но затем оплатить в баксах, то получится, что порог срабатывания будет ниже и выгода выше. Например, купон 4/5 при оформлении в рублях сработает от 320,89 рублей (т.е. от 4,42 баксов), т.е. купон будет эквивалентен 4/4,42


Судя по теме продаж купонов их кому-то дают
для этого необходимо иметь мультивалютный кошелек яд? или просто справа сверху меняешь оплату на юсд, сохраняешь - оплачиваешь с яд?
 
А еще новичок в этой теме, не понимаю эти цифры

СР - это старорег
 
А на какой стране сейчас самый хороший новорег, у меня почемуто 2/4
Тут не страна , а время ср играет, если несколько дней назад покупка то дает норм, если больше то может 2 , а может и 0.32 насыпать, хотя и на давние дает бакс но здесь как повезет
 
  • Like
Реакции: rettrep666 и Dmitriy$666
Тут не страна , а время ср играет, если несколько дней назад покупка то дает норм, если больше то может 2 , а может и 0.32 насыпать, хотя и на давние дает бакс но здесь как повезет
Я про новорег пока говорю
 
А есть щас вообще кэшбеки реально работающие? Вроде на покупки с купонами кэшбек не начисляется, а без купонов брать что то на али - это бред
 
cмотрю у монопода опять купоны 18/64 в наличии, как выбить 4.5 на нр ? )
 
Я так понял - это новый вид прикола - делать хайд в ответе, который не будет виден:lol:
хайд -это не прикол, он для того что бы не все видели - это право каждого здесь.
сорян, реально не посмотрел на то что не хватит для просмотра.
я в личку закину ответ.
 
Подскажите, пистолетные купоны чем надо оплачивать чтобы не закрыло?
Засвеченная карта прокатит или нет?
Ну я уже пол года плачу с засвеченной картой, кроет в 30% случаев только, и то как я понял не по вине карты. Я оформляю как правило сначала на вебмани если не кроет, то плачу картой и норм. Но это я про пистолетные которые выше 8/**, 8/16 , 16/24 и т.д
А новореговские 4/5 и т.п. вебмани. Просто курс у него не выгодный для больших покупок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jova и misinarida
  • Wow
Реакции: edwardfreedom
Ребята, есть способ как убрать навязчивый банер (на картинке указан стрелкой)
он идет от плагина *где посылка*
в настройках не нашел как убрать это банерное уведомление..может есть способ??
Без названия.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.