Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть ли сейчас промо летижопс для вывода от рубля?
 
вот интересно что вынуждает продавца так часто менять цену на товар.
Возможно он серфингист и скучает по морю ...)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня 3 акка на 1 ип, беларусь, байфлай.
Я 5 делаю, может и больше можно - не проверял, верки нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только у меня блок сразу или общий?
Все из списка не брал, но нож точно спокойно тарится - без клозов и блоков...
 
Анекдот про гавноеда :
Жара. Душный пригодный автобус. Давка. Пробка. Гавноед неслышно пернул. Вонь. Народ начинает возмущаться: "... никакого уважения к людям! ... да как можно в такой духоте! ... кто это сделал?! ! %: ? &(@#... ". Никто не признается, конечно. Один мужик говорит, что готов вычислить гавноеда. Он достает длинную-длинную веревку и говорит, чтобы каждый в автобусе взялся за нее правой рукой. Все берутся, веревка разматывается, образуя, подчас, немыслимые зигзаги, чтобы все могли дотянуться... . Мужик:
- Ну что, все взялись правой рукой за верёвку?
- ... Да-а-а!
- И Гавноед?
- Да!
 
а кто такой вообще этот говноед?я как то упустил его появление тут.вроде он раньше нормальным был,но здешняя атмосфера на него негативно повлияла и он стал таким.не?
 
вот интересно что вынуждает продавца так часто менять цену на товар.
Посмотреть вложение 138592
Он меняет не цену, а скидку. Скидка устанавливается на определенное кол-во дней. Какое именно кол-во дней и размер скидки решает сам продавец. Как только срок скидки истек - автоматически отображается полная цена. И прод может повторить эту операцию.

ali14.jpg

Раньше рядом со скидкой отображалось кол-во дней до конца ее действия.
 
Не отправляют посылку:angry:
 
  • Like
Реакции: Marsun
Получается что нет. Или это один и тот же)
Хрень какая-то выходит, думал нашел решение, а фиг там.
не один и тат же. мой прод сказал, что не может дать трек так как заказ висит на проверке хотя у меня он часов как 2 ожидает отправки.
 
По моим наблюдениям, если что-то из заказа (например добивку) быстро пометили, что отправлено, то второй товар уже не кроют. Так вот исходя из этого надо не ругать продавца добивки, что так быстро пометил "отправлено", а наоборот выискивать таких продавцов и добавлять в заказ! Что думаете на эту тему? Есть у кого такие продавцы?
Да фиг там, мне на нескольких акках добивку отправили, а остальное закрыли
 
  • Like
Реакции: 1 человек
У кого-нибудь было такое, что регистрация через login.aliexpress.com зависает, через login.aliexpress.ru работает нормально?
 
Доброго времени суток ребята.
Как обстоят дела вкратце ? Рефки ещё можно штамповать-засаливать ? Четыре от пяти и пять от десяти,дают за них ? Может поменялся номинал за реф ? Промики есть для новорегов ? Около 10 страниц назад,задавали про промики но не ответил никто.
Если не лень,отпишитесь вкратце. Заранее благодарен.Всем добра в Новом году.
 
  • Like
Реакции: dinadinina
а кто такой вообще этот говноед?я как то упустил его появление тут.вроде он раньше нормальным был,но здешняя атмосфера на него негативно повлияла и он стал таким.не?
Епн'овец. Волк даже ссыль на страничку ВК кидал.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: велтиста и sagakst
  • Like
Реакции: Sarampol
В профиль вернулась Deactivate Account кому надо :)
 
  • Like
Реакции: zet17 и Meanman
подскажите что делать?из за ВПН кеш не начисляется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.