Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто напомнит ссылку на опрос Али на 5, можна в личку
 
скидка.ру. вернее когда расширение ВПН в браузере то кеш есть.если включить прогу на компе то кеша нет
Не знаю, впн-ом пользуюсь сейчас постоянно - скидка все считает
 
Народ, для 30$ максимальная скидка 5/10 купоном?
И оффтоп :) : нужен шуруповёрт, может брал кто, присмотрел этот 32648050208, есть какие по-лучше (или взять на каком-нибудь озоне деко)?
нуты и выбрал..
выбирай чтобы зарядка была как у всех и аккумулятор был как у всех на всяк случай, чтобы можнобыло не париться и заказать отдельно

сам взял почти такой,коробка с акб один в один
https://aliexpress.ru/item/33046885078.html
 
  • Like
Реакции: Shad_Egn
Был как раз такой-тестю брал. Ну такое я скажу. У него был из "СВЕТОФОРА" за 900 рублей. Разница почти незаметна. Лучше что то типа такого https://mysku.ru/blog/china-stores/78151.html да он чуть дороже, но он ударный и может даже бетон сверлить.(у меня точно такой же но под другим брендом.)
во, кароче такого плана...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:am:оказывается китайцы пофиксили не только регу через бас, но и быструю регу через login.aliexpress
ну надо же и года не прошло, пока батька не увидел:wink::lol:
 
Последнее редактирование:
Есть живые купоны 4/5? уже задавал этот вопрос, но тут походу только высокореповым отвечают?
 
Есть живые купоны 4/5? уже задавал этот вопрос, но тут походу только высокореповым отвечают?
Регишся по реф ссылки дают набор купонов в том числе и 4/5
Сылку можешь взять в соседней теме, либо со своего акаунта али вкладка ''пригласить друга""
 
  • Like
Реакции: kutuzoom, Dsse и kanycma
А с веркой по телефону оно поможет? Если нет, то какие ресурсы с приёмом бесплатных СМС нормальные? Я вчера несколько попробовал, туда просто не приходят мои СМС.
Бесплатные все уже задроченны. Регайся на 5sim и будет норм.
 
  • Like
Реакции: Meanman
Щас наверное лучше не тарить, много кто из продавца ушел на каникулы, большие магазины тоже. А заказ будет висеть неделю-две , бот за это время их по 10 раз проверить и отыщет какой то косяк или совпадение.
Ну бля , это пипец официально выходные в Китае с 25 по 30 , а они за 10 дней идут на каникулы ))) Бля даже детям у нас в школе так не предоставляют каникулы на праздники))
 
  • Like
Реакции: thehawk
По опыту прошлых лет никакой бот ничего проверять не будет, наоборот, ослабят гайки и какая-нибудь халява появиться, китайцы на работу должны выходить в новый год и заказы их должны ждать - это логично и по фэн-шуй )), эх -молодежжжжжж, можемповторяльщики)))
 
А деактивация акка что-то вообще даёт?
Ничего, кроме ощущения неземного блаженства в эйфорийном экстазе "я насрал под дверью алиэкспрессу, испортив ему статистику перед инвесторами" (минус один пользователь)
 
Хэлоу, ребят, давно не виделись! :)
Купил пару дней назад несколько товаров общей суммой на 20к, по расчетам кэша должно было упасть на $20 или около того, проверил - только за один товар пара баксов в ожидании. Осенью покупал покупал эти же товары в этих же магазах - кэш от Скидки был на месте. Получается, неаффилиатные товары плодятся и размножаются. Какой-нить кэш-сервис за них что-нибудь начисляет или все без исключения их игнорят?
 
Получается, неаффилиатные товары плодятся и размножаются.
Они не только размножаются - они самым подлым образом из аффилиатных в неаффилиатные переползают без предупреждения... :belay:
 
  • Like
Реакции: Walero и zet17
Интернеты пишут, что неаффилиатный товар без кэша теперь абсолютно везде, похоже, аж с середины декабря, а я как раз с начала декабря практически ничего не покупал на Али, даже удивлен, как так вот вышло :winked:
Получается, не лишним будет проверять выбранные хотелки на аффилиатность через "чекалки" на любимых кэшсервисах и из кучки схожих по цене вещичек покупать "правильные".
 
  • Like
Реакции: Walero и zet17
может они теперь только 1 купон 5\10 дают,а не 10?
дают как раньше, в пределах 10, чередую несколько акков, на все сыпет , уже по 7-8 набралось, последние с окончанием в середине марта

получил и протестил ААА от BPI --Ссылка удалена--
тест на лиитокале заряд-разряд, все отдали больше 1000 махов
про саморазряд и живучесть хз
плюс в быстрой отслеживаемой доставке China Post Registered Air Mail, которая правда стала платной, в прошлом году была бесплатной
 
  • Like
Реакции: Schotout
А деактивация акка что-то вообще даёт?
Наивным людям кажется, что если они деактивируют акк , то али "забудет" те коверки, которые были использованы на этом акке.
проверять выбранные хотелки на аффилиатность через "чекалки" на любимых кэшсервисах и из кучки схожих по цене вещичек покупать "правильные".
Купить другой товар дороже на 10% ради 3% кэша?
 
А деактивация акка что-то вообще даёт?
это все личные предпочтения) точно неизвестно, но если аккаунт использован и не нужен, не будет лишним удалить оттуда свои личные данные, все заказы, и сам акк. в аккаунты деактивированные давно год-два назад уже зайти нельзя, и можно использовать email для новых регистраций - они действительно удаляются. но многие не верят)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.