Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: GorBBB
это все личные предпочтения) точно неизвестно, но если аккаунт использован и не нужен, не будет лишним удалить оттуда свои личные данные, все заказы, и сам акк. в аккаунты деактивированные давно год-два назад уже зайти нельзя, и можно использовать email для новых регистраций - они действительно удаляются. но многие не верят)
С другой стороны все ждут вкусных ДНВ )
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и krysa
это все личные предпочтения) точно неизвестно, но если аккаунт использован и не нужен, не будет лишним удалить оттуда свои личные данные, все заказы, и сам акк. в аккаунты деактивированные давно год-два назад уже зайти нельзя, и можно использовать email для новых регистраций - они действительно удаляются. но многие не верят)

С другой стороны все ждут вкусных ДНВ )
И потом окажется что они работают именно на аккаунтах за этот период, и будешь локти кусать что поудалял их )))
 
  • Like
Реакции: shopicont и krysa
Ребята, если деактивировать аккаунт после клоза, нужно ждать возврата оплаты за заказ, или это не имеет значения?
 
  • Like
Реакции: zet17
Да фиг там, мне на нескольких акках добивку отправили, а остальное закрыли
Блин! Наверное я плохо пишу по русски! Повторяю ещё раз! Если сразу отправили добивку, то основной не закрывают. А если закрыли основной, то добивку конечно отправляют. Вы же не отслеживаете последовательность событий! Да у меня тоже есть акки, где добивка отправлена, а основной закрыт. Но что было раньше, неизвестно. Но, когда я вижу в акке отправленную добивку и незакрытый еще заказ, то его уже не закрывают. ТАК ПОНЯТНЕЕ?
 
Блин! Наверное я плохо пишу по русски! Повторяю ещё раз! Если сразу отправили добивку, то основной не закрывают. А если закрыли основной, то добивку конечно отправляют. Вы же не отслеживаете последовательность событий! Да у меня тоже есть акки, где добивка отправлена, а основной закрыт. Но что было раньше, неизвестно. Но, когда я вижу в акке отправленную добивку и незакрытый еще заказ, то его уже не закрывают. ТАК ПОНЯТНЕЕ?
Закрывают.
Было несколько акков, где добивку отправили на след. день. А центовик закрыли на 2-й день.
 
У кого не идут 5/10 на акках с четной меткой,
опытным путем установлено что купон на таких акках пашет от 35
у меня 2 дня как пошли 5/10 до этого крыло после оплаты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть у кого аккаунт с 5/10 где кроет? можете дать погонять?
 
@morax у нас обострение
 
  • Like
Реакции: pepel
Мне кажется, или последние два дня клозов стало значительно меньше?
 
  • Like
Реакции: lexikc и zamok222
Если сразу отправили добивку, то основной не закрывают. А если закрыли основной, то добивку конечно отправляют.
Какова статистическая база вашей выборки? 5? 10? или может на 100 заказах наблюдалась такая тенденция?
Я что-то пропустил фишку :(? И что купоны на все товары давали?
Тоже пропустил, точнее не поверил, что будет что толковое и не стал заморачиваться. Давали 1 купон на 1 акк на все товары. Но как я понял массово никто не додумался их набрать, чисто на пробу на 1 или несколько акков
Мне кажется, или последние два дня клозов стало значительно меньше?
отпустило с неделю уже как
 
подскажите что делать?из за ВПН кеш не начисляется.
Если товар кешбековый (проверь), то попробуй после включения ВПН обновить страничку со Скидкой и потом уже переходить на оформление.
 
  • Like
Реакции: Slanets
Народ, кто писал адрес доставки на кириллице в РФ (если жмакать по кнопке купить при заказе товара и заполнять адрес перед оплатой а не на странице адреса)?

Нормально печатается у китайцев такой адрес на бланке бандероли и доходит такая посылка в РФ?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и ALEX 005
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.