Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока без vpn хорошо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну я честно и ответил. Как и у Вас _ вчерашние отправлены, сегодняшние еще в работе. Опсосы лидеры.

P.s. проверил первый за сегодня (7часов) жив. Остальные завтра буду смотреть.
 
  • Like
Реакции: AculcaShark
  • Like
Реакции: AculcaShark и Meanman
Каким-то особым способом прикрываться с мобильного нужно?
создаёшь второе пространство, ставишь 5 разных браузеров(копируешь из основного). затарил 5 акков, удалил второе пространство, и так по кругу.
 
Никак. Без подтверждения даже логин не сменить. Но можно работать с мобильной 6.21.
Как правило почта рамдомная. Просто зарегистрируй эту почту и пройди верку, если конечно ящик на существующей бесплатной почте.
Если лень это делать - викинь ак, зарегистрируй новый. С этим вообще проблем сейчас нет.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Meanman
У меня рега до сих пор 2 акка на 1 ip, дальше верка.
У вас так же или нет?
Да, все так. Также с одного адреса даёт зайти в 2 акка. При попытке зайти в третий акк - верка ( инкогнито, браво)
 
Ну да. Так какой же режим инкогнито в приложении? Понятно, что через VPN, но это же немного не о том. А ещё оно мне не даёт вылогиниться из основного акка.
 
Вроде получилось, спасибо. А с веркой по телефону оно поможет? Если нет, то какие ресурсы с приёмом бесплатных СМС нормальные? Я вчера несколько попробовал, туда просто не приходят мои СМС.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как правило почта рамдомная. Просто зарегистрируй эту почту и пройди верку, если конечно ящик на существующей бесплатной почте.
Если лень это делать - викинь ак, зарегистрируй новый. С этим вообще проблем сейчас нет.
Не, мне просто посылка не пришла, хочу спор открыть. Жалко $9
---------Двойное сообщение соединено: ---------
создаёшь второе пространство, ставишь 5 разных браузеров(копируешь из основного). затарил 5 акков, удалил второе пространство, и так по кругу.
На центовики я пока не залупаюсь. Тарю 4/5, а первые акки были вообще чужие-дареные
 
интересно китайцы уже начали бухать?
второй день куча центовиков ждет отправки...
 
Уважаемые,а никто не подскажет может кто покупал обычные батарейки AA,ААА нормальные ,чтобы сразу штук 20-30 было?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
подскажите бот закрывает заказы статус "завершен"?
 
  • Like
Реакции: zamok222
  • Like
Реакции: waziros и zamok222
вот интересно что вынуждает продавца так часто менять цену на товар.
цена.JPG
 
  • Like
Реакции: 1 человек
китайцы уже начали бухать?
второй день куча центовиков ждет отправки...
Мне сегодня через пять часов после заказа уже поставили статус "отправлено". Кто-то еще работает. Все как у всех
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.