Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • Скриншот 16-01-2020 164540.jpg
    Скриншот 16-01-2020 164540.jpg
    242,2 KB · Просмотры: 169
Они и не заканчивались, все дело в ИП.
Думаю, не только в IP. Не знаю как у других, а у меня закрывает в два этапа. Грубо говоря сначала половину и потом половину. Если бы дело было только в IP, наверно закрывало бы сразу все. Все акки одинаковые.
 
Думаю, не только в IP. Не знаю как у других, а у меня закрывает в два этапа. Грубо говоря сначала половину и потом половину. Если бы дело было только в IP, наверно закрывало бы сразу все. Все акки одинаковые.
Если засвеченый айпи, то вероятнее всего, что закроет либо при оплате, либо на "первом этапе". Второй этап призван отсортировать абуз и НР по совокупности данных
 
Вчера для эксперимента сделал два заказа центовика четко с одного ip - второй не закрыло, оплатился, сегодня оба отправлены.
 
Небольшая стата.
1. Регаюсь с мобильных ИП (Теле2), купон не дает, сразу на верку акк, товары клозит.
2. Регаюсь Ростелеком динамика ИП, купон дает, верки нет, оплата Ростелеком, товары проходят.
3. Регаюсь Ростелеком динамика ИП, оплата с мобильных ИП (Теле2), товары проходят.
Отлега аккаунтов примерно 2-4 часа (утром регал, после обеда тарил).
Сделал для себя небольшой вывод, акаунт становится паленым при реге.
 
добивка была "отправлена"
Просто позавчера оформил 5 центовиков. По одному добивка была отправлена уже через час. Основной ожидал отправки. В вчера утром 4 заказа были закрыты. А тот всё ещё ожидал отправки. А после обеда был отправлен.
 
Работают. Все чистые, до единого)
У меня вчерашние заказы отправлены, а вот сегодняшние через пару часов после оплаты закрыло((. Поэтому и спрашиваю именно про мобильные ip UA операторов.
 
Так ты таришь все таки с моб укр IP или с VPN???
Пока без vpn хорошо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня вчерашние заказы отправлены, а вот сегодняшние через пару часов после оплаты закрыло((. Поэтому и спрашиваю именно про мобильные ip UA операторов.
Ну я честно и ответил. Как и у Вас _ вчерашние отправлены, сегодняшние еще в работе. Опсосы лидеры.
 
You've already redeemed this code. (9005)
Это значит 4/5 всё уже?
 
Просто позавчера оформил 5 центовиков. По одному добивка была отправлена уже через час. Основной ожидал отправки. В вчера утром 4 заказа были закрыты. А тот всё ещё ожидал отправки. А после обеда был отправлен.
Возможно, твоя теория верна. Нужно больше тестов. :smile:
 
Впервые столкнулся с веркой по почте. Как разблокировать акк, если почты нет? Мне его отдали в соседней теме пару месяцев тому. Или где об этом почитать?
 
Впервые столкнулся с веркой по почте. Как разблокировать акк, если почты нет? Мне его отдали в соседней теме пару месяцев тому. Или где об этом почитать?
Никак. Без подтверждения даже логин не сменить. Но можно работать с мобильной 6.21.
 
  • Like
Реакции: Meanman
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.