Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эпик фэйл. Учитывая, что али логирует движения мыши, скорость набора текста = обучил нейросеть = забанил сам себя
Нихера он там не логирует, учитывая, как мородеры делали по 500 заказов день с устройства чисто на кашу. Теперь почты во всем мире в китайском хламе
 


У меня пока нет проблем с ip. Поэтому не парюсь. Есть одна идея не проверял. У касперыча есть типа впн. Стоит 300 рублей в месяц. Можно страну выбирать, Россия тоже есть. Как Али на такие ip реагировать будет не знаю не пробовал. Если кому интересно можете затестить.
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Статус заказа "Закрыт"
с это аккаунта ещё можна как-то использовать купоны?
 
Только у меня при создании купонов центовики сразу кроет? Свежие купоны сейчас нормально тарятся?
 
Али торчит мне своими клозами около 10к руб и не торопится возвращать:rage:
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и pepel
12.95 берется?
 
За ночь позакрывало все вчерашние заказы с купонами новорегов, старыми ещё 4/5 по приглосам, тех что уже больше не дают. Чувствую, Алик что-то задумал нехорошее. Новая версия нейронных сетей в действии?
 
Пропихнул 10 заказов, которые были неоднократно клознуты ..
Способ далеко не 100%, но если с его помощью можно пропихнуть более 60% купонов, уже хорошо.У меня на старых 10 акков, на которых постоянно закрывались заказы, 9 уже отправлены и 1 еще ожидает.
 
Нихера он там не логирует, учитывая, как мородеры делали по 500 заказов день с устройства чисто на кашу. Теперь почты во всем мире в китайском хламе
Для начала пусти через проксю страницу логина и посмотри траффик, а потом меня учи
 
Какой максимальный сейчас на старореге 9.96/10.96?
 
Заказы которые были сделаны ночью, все были закрыты(. Этот аккаунт ещё можно использовать?
 
Статус заказа "Закрыт"
с это аккаунта ещё можна как-то использовать купоны?
Еще пару раз попробуй. Купон не пропал, но если и дальше будет крыть - проще новый акк создать
 
Если заказ закрыло, товар возвращается в стоки ? (типа как на jd)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.