Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как оказалось купоны сгорают и на ожидающих оплату заказах(
 
  • Like
Реакции: Kkkramb


3,99х3 уже тютю?
 
Первый раз попались товары, на которых запросило инфу для таможни (ФИО, паспорт, ИНН).
Вбил левые данные.
Большая вероятность, что развернут?
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Аккаунт заблокировали(, помогите зарегистрироваться на 163.com http://zc.reg.163.com/regInitialized#/ , надо китайский номер ... кто -нибудь регился там?
 
Как оказалось купоны сгорают и на ожидающих оплату заказах(

В смысле? Купон сгорел - цена поднялась? Может то прод просто цену поднял?
У меня на старых ожидающих, всё норм!
 
По кусочкам из сообщений способ собрался! Только что взял 13.54/14.54
 
Случилось чудо! Из вчерашних 10 ни один не закрыло. Пока...
 
  • Like
Реакции: H0cico
В смысле? Купон сгорел - цена поднялась? Может то прод просто цену поднял?
У меня на старых ожидающих, всё норм!
Товар висел в ожидании оплаты, а у купона срок ночью закончился. В итоге товар ждет оплату по фулл прайсу((
 
0.98+3.99+3.99 сейчас сработает, или уже тоже закончились?
 
Ребят, ошибка недоступна игра в вашей стране, хотя я из Украины. Как исправить?
 
Товар висел в ожидании оплаты, а у купона срок ночью закончился. В итоге товар ждет оплату по фулл прайсу((
странно,всегда стояла в ожиданий оплаты цена с купоном даже если срок вышел,я так дней по 20 держал,если отменить то да купон сгорает...
 
  • Like
Реакции: Sano88
Не только ship to. А именно идешь в My Aliexpress->Account settings->Edit Settings->Edit Member profile и там меняешь.
И язык аглицкий
Еба, такие сложности придумываете с этим меню, да просто любую страну выбираешь не снг и все, прибалтика тоже работает. А при заказе уже в самом заказе меняйте адрес. И тогда и язык и все меняется автоматом.
 
странно,всегда стояла в ожиданий оплаты цена с купоном даже если срок вышел,я так дней по 20 держал,если отменить то да купон сгорает...
Да это у меня глюк, товары ждут отправки купоны не сгорели! Просто выводил на оплату с WM а в профиле цены в рублях, вот цены и выросли!
 
Как понять, что пароходом?
В браузере переключить язык интерфейса на английский, и открыть список заказов.

У тех заказов, где статус "Awaiting Shipment" доставка будет пароходом, Ship по английски это пароход,
соответственно Awaiting Shipment переводится как "китаец ждёт попутного парохода, и как только он появится, он отправит"
 
Всем доброе утро, подскажите что с оплатой. Оплачиваю ядом, если в баксах выбрать цена 2 бакса с учетом купона, если нажимаю на оплату в яде, она рассчитываются в рублях и получается за 200 рублей. Бакс при такой оплате по 80+ рублей выходит
У меня такой же бешеный курс. Причем сайт в рублях стоял. Ничего больше сделать не смогла
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.