Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это где такие зарплаты? :eek:
(Программисты и Москва не в счет)
Да ну, я утрирую, у нас мало. А так это средняя зп в норм странах. Даже меньше средней наверн. Сколько там у них, 3-4 тыщи евриков.
 


Пара вопросов.
2) Как можно посмотреть параметры хайда если ты его видишь? Те что недоступны понятно, а вот видимый. Мне интересно что там накручено что у людей вызывает негодование + хочу дописать один важный момент, но подогнать его под те же параметры.
300 постов
300 лайков
300 дней регистрации
5 репы
 
Пара вопросов.
1) 12.95 жив? Который 0.98+3*3.99
2) Как можно посмотреть параметры хайда если ты его видишь? Те что недоступны понятно, а вот видимый. Мне интересно что там накручено что у людей вызывает негодование + хочу дописать один важный момент, но подогнать его под те же параметры.

Да епрст, хватит уже постоянно с обсуждением номинала купона упоминать его комбинацию. Ну реально, вы недооцениваете тупость людей
 
Хорошо там, где нас нет. Вернее, конкретно тебя там нет - вот там и хорошо.
Напомнило
unnamed (1).jpg
 
  • Like
Реакции: Schotout
Пзц вы тут лупашите, за полдня почти тыща :eek::D
Почитал десяток - одни разборки, "хайд-не хайд... у меня длиннее, нет, у меня"... ничё не меняется..

Живое сча 12,95 и 14,75 из максимальных?
На ру-акки уже ни с какими бубнами купоны не продолжишь собирать? Тока на импортные?
 
Живое сча 12,95 и 14,75 из максимальных?
12.95 ещё недывно был жив, особо не тыкал его ибо есть живой выше - 13.54.

14.75 по последним данным мертв, равно как и всё остальное выше, чем 13.54. Но всё может поменяться, проверяй))
 
https://aliexpress.ru/store/4964057?spm=a2g0s.9042311.0.0.c05733edSXceQy
У этого пидара заказал мибенд 4 с жирным купоном, а сука требует с меня еще 3 бакса якобы за доставку и грозится не отправить. Так что не заказывайте у него.
У меня то же один проснулся, через 5 дней. Товара говорит нет, отмени, я верну тебе деньги.
И продолжает продавать.
 
Screensh21ot_1.jpg


Есть возможность выудить акк из песочницы ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
20 минут тишина в теме. ахуеть, че происходит ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1519457932.jpg
 
20 минут тишина в теме. ахуеть, че происходит ?
Ты написал какую-то невнятную хуйню -
Есть возможность выудить акк из песочницы ?
- твою херь проигнорировали.
Плюс, шестой час утра. Большинство спит.

Искренне Ваш,
Капитан Очевидность.
 
Через эмулятор ведроида идёт у кого нибудь?
 
Сталкивался кто с такой проблемой что на засоленный купон нет кэша?
Когда получаю купон и сразу делаю заказ, то после оплаты жмешь вернуться в магазин и происходит переход на али. А вот на засоленном купоне у меня после оплаты при нажатии вернуться в магазин кидает на логин. Вчера 6 купонов отоварил так и нигде не дали кашу, сегодня один и такая же история. В тоже самое время отоварил несколько купонов сразу и каша норм.
 
1. Gmail с точками нормально проходит на жирных купонах?
2. Если юзер-агента менять при залогиненом алике, не закрывая браузер, нет палева? Или лучше закрывать браузер, затем менять юзер-агента и затем логиниться?
 
Куплю рабочий метод :oops:, телега @mwaaaahhh
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.