Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто то стреляет рефами пустышками после снятой верки по телефону? Проще 10 акам снят верку чем поймать один 2/3 :(
 
  • Like
Реакции: opolon


Ты знаешь, я практически никогда не проигрываю споры

Твой ход, Илон Маск. (С)

IMG_20200227_011713_685.jpg
 
Купон не мой, нашел картинку в одном из телеграмм каналов. Не фотошоп.
Тут главное что есть цифра 40.
Значит первоисточник не все нам рассказал, да и кто выложил сюда эту игру?
 
  • Like
Реакции: g00dvin и Dear friend )
странно что после ютуба она все еще жива до сих пор
 
Кто то стреляет рефами пустышками после снятой верки по телефону?
В плане набивания купонов разницы нет, была у тебя верка на аке или нет. Влияет ли это на дальнейшее оформление - без понятия. Я сегодня уже и купоны набирал на аки сразу после верки, посмотрим ...

П.С. Быстрый прод, которого ты рекомендовал пару дней назад - нихрена не быстрый, спалил на нем порядочно купонов. Нашел главное пару интересных вещей, не просто что попало, и все кроет-кроет-кроет ...
 
  • Like
Реакции: Walero и Igor_sunny
чето надоело солить и тарить.. пора навернео спать.. чето совсем не интересные купоны.. купить под них нечего
 
  • Like
Реакции: Калач
Да потому что нормальные люди и так за час 12 баксов зарабатывают и спят при этом нормально:fuckthatbitch:

Ну если дело на поток скриптами поставленно, тут поболее в час поднять можно, не?
А то, что людям проще своим трудом заработать и купить спокойно не вдумываясь в нюансы абуза - тут верно сказал.
 
  • Like
Реакции: Walero и Калач
2.78+2.78+3.99+3.99 живой еще?
 
Пара вопросов.
1) 12.95 жив? Который 0.98+3*3.99
2) Как можно посмотреть параметры хайда если ты его видишь? Те что недоступны понятно, а вот видимый. Мне интересно что там накручено что у людей вызывает негодование + хочу дописать один важный момент, но подогнать его под те же параметры.
 
Народ скажите на те акки, что использовал раньше для получения купонов и давало по 3,99, теперь дают только 2,78? Чтобы 3.99 было - надо свежезареганные, так? А то получил купон интересный - 6,86/7 (0,32 +0,98 + 2*2,78) :)
по купонам только что взял 13,54, до этого 10 мин назад 12,95. до этого 14.75-200
в смысле не дают 14,75?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.