Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5сим почему то не работает.
у меня нормально работает, выбираю alibaba, прямой номер, рф. на один номер можно разблокировать только 5 акков, шестой улетает в бан.
 


Хы хы, с 22числа махом расхватывают бесплатные виртуальные номера. Только появился - сразу "Лимит Исчерпан".
Внезапно УДАЧНО в соседнем магазине появился паренек, раздающий симки по паспорту бесплатно. Беру по 2 симки в день, скоро смогу открыть сервис по накрутке отзывов, лол.
Маленький бонус: на каждой симке 30р на балансе - потом выговорю
 
Так о
у меня нормально работает, выбираю alibaba, прямой номер, рф. на один номер можно разблокировать только 5 акков, шестой улетает в бан.
Так он хочет зарегать Gmail а не разлочить аккаунты
 
Если на акке получил купон ДНВ 3/4, еще на него дают купоны или нет?
Офкош !
Clipboard01-or8.png
 
  • Like
Реакции: Жирбест
Никто не узнавал у знакомых китайцев, почему некоторые так не любят купоны? Притом из моего опыта, чем крупнее продавец, тем больше вероятность того, что он начнёт ныть. Одно дело спецкупон, когда продавец платит из своего кармана, но ведь обычные красные купоны оплачивает сама площадка (Ali), насколько я знаю. К тому же всем известно, что существуют "разбивочники", а значит купонные деньги продавцы всё-таки получают.
 
Никто не узнавал у знакомых китайцев, почему некоторые так не любят купоны? Притом из моего опыта, чем крупнее продавец, тем больше вероятность того, что он начнёт ныть. Одно дело спецкупон, когда продавец платит из своего кармана, но ведь обычные красные купоны оплачивает сама площадка (Ali), насколько я знаю.
Скорее это косяк распродаж. Абузеры начинают тарить всё бешенными темпами, а проды не готовы к такому наплыву.
 
1. Gmail с точками нормально проходит на жирных купонах?
2. Если юзер-агента менять при залогиненом алике, не закрывая браузер, нет палева? Или лучше закрывать браузер, затем менять юзер-агента и затем логиниться?
Жирный это нынче сколько ?
 
Какие сейчас купоны доступны и как делаются? Всё через страны другие? + белье 20 страниц с ночи написали
 
Никто не узнавал у знакомых китайцев, почему некоторые так не любят купоны?
Звонил сейчас КхуньСуньНаху, он сказал: "Руський сафьсемь ахуеть, мрасссь!"
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и o63z1
у меня нормально работает, выбираю alibaba, прямой номер, рф. на один номер можно разблокировать только 5 акков, шестой улетает в бан.
странно почему я могу разблокировать только две?что то делаю не так?хочу третий пишет превышен лимит...
 
У кого клозит купоны,пробуйте пропихивать их.Оформляются даже после клоза.
 
Может кто намекнет как обойти ошибку про недоступность игры в моей стране?
 
Вау как нейросеть задолбали алишную )) Ждем пока откатят коэффициенты, ибо это писец
 
Так он хочет зарегать Gmail а не разлочить аккаунты
ясно, невнимательно прочитал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

странно почему я могу разблокировать только две?что то делаю не так?хочу третий пишет превышен лимит...
официально два, но есть неофициальный способ
 
Товарищи, кто может помочь пополнить кошель wmz на пару баксов, в обмен на яд ? Нету там аакого то аттестата и не могу никак пополнить, а разбираться в этом мутном вм так лень :).
 
Товарищи, кто может помочь пополнить кошель wmz на пару баксов, в обмен на яд ? Нету там аакого то аттестата и не могу никак пополнить, а разбираться в этом мутном вм так лень :).
Транзитом через киви закинь.
 
Товарищи, кто может помочь пополнить кошель wmz на пару баксов, в обмен на яд ? Нету там аакого то аттестата и не могу никак пополнить, а разбираться в этом мутном вм так лень :).
я могу
 
  • Like
Реакции: Semenov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.