Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: ALEX 005


О пасиб, а где там чат, кинь на него ссылку.


Номер один из моих, причём в принципе он первой строкой записан, там где имя. Так что и доказывать ничего не надо, главное чтобы рогом не упёрлись, правда имя и фамилия транслитерацией типа uBaH uBaHoB.
Чат доступен только после регистрации на сайте. Это меня тоже в своё время невъебенно удивило. Но худший почтовый оператор – всё-таки Meest.
 
2017 год регистрации, 1000+ сообщений, не можешь прочитать пару страниц
Комрадам Бас и Гризли спасибо,
А ты просто лучше пройди мимо, если не в силах по сути вопроса сказать. Значит вопрос не тебе адресован.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Калач
Чат доступен только после регистрации на сайте. Это меня тоже в своё время невъебенно удивило. Но худший почтовый оператор – всё-таки Meest.
Meest хотя бы трансферит все в 1 отделение
 
Напиши нам всем на обозрение, как нужно нормально просить, а то мы то уж невоспитанные, не знаем..
А у тебя знатно пригорело. Даже на аватаре видно, насколько знатно :D
Как узнать реальную стоимость центовика, чтоб рассчитать кэшбек?
Зайти в этот лот со старого акка, там он будет за фулл прайс.

Еще один.
Точно отвечашь что в личных целях?
У всех проверил?
Все грамотно делают?
Только новички в личных целях продают аки с купонами сотнями?
Ну давай еще мне покомандуй.
Тебе здесь все должны что ли?

У меня все, держу в курсе
68435-clip-145kb.jpg

Каких опсосов али не забанил? Теле2 забанил, Ростелек забанил...
РТ сидит на вышках теле2, не знаю где как - но в моей деревне пул ip у них единый.

лили все равно те , кто так рьяно ругает новорегов.
Не обязательно, скорее говноед или подобная ему гнида слила.

Ребят,даю косарь за чистый айпи
Кто покупал платный ВПН за 10 баксов на месяц? Ваш выход, друзья - 50000% прибыли)))

бросает на моментальную верку на всех пулах мобильного и домашнего интернета
уже нашли способ как побороть?
Да, найти чистый ip и зарегиться с него

@morax, выпиши бан по ip, а лучше бан сетки, чтобы его соседи не смогли видить всю инфу по абузу и настучали ему по его арбузу)))
Гнида 100% сидит с ВПНа, иначе бы его давно размазали банхамером. Увы, эмоции понятны, но не поможет.

С магазина Tmall,с этими купонами заказ можно сделать? или 100% клоз будет?
Можно, работает, многое уже отправили и 1 даже получен
 
  • Like
Реакции: BKK
Meest хотя бы трансферит все в 1 отделение
Мне раскидал по пяти, два из которых – почтоматы. Открыть ячейки которых смог только оператор. Которому надо было из-под почтомата написать с сайта. И ждать звонка минут десять.
 
Как я беру купоны. Как говорится, форум помог и я помогу, только под хайд, не хочу, чтобы купоны слишком быстро закончились)
ps: пожалуйста, не пишите мне больше в личку, уже 40 сообщений.
а как же : или быть sanchbot ?
 
Спасибо! надеюсь, однако я делал 2 возврата разным продаванам, в одно время, и по тому возврату где с треком всё ок, статус спора - closed, жду зачисления на карту, а по спору где проблемный трек, спор открыт и никаких подвижек :(

p.s. а там левый трек и неподсунеш, али выдаёт трек, по нему и отправляеш, иначе не получится никак, трек то оплачен уже, платить надо тока за упаковку товара (если нет своей коробки без логотипов)
Все, верно у них там хрень полная, автоматом система дает этот адрес, как адрес отправителя и тебе и мне и это оно так отправителю возвращается, там какие-то мутные премутные схемы, но возвраты четко, они (Ali) просто при подходе времени вводят в систему и видят что он двигется или что система по нему работает, а кому, куда это идет всем глубоко наплевать, но возвраты стабильно...
П.С. Почему не подсунешь, ошибешься или ты или оператор одной цифрой и запустишь в систему чужой возврат
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: srtirsbn
11,97 может кому то нужно 3*3,99. На одного новорега меньше регать.
 
  • Like
Реакции: Walero и GeekTime
  • Like
Реакции: BKK
4/5 всех видов накрылись? по рефке (ссылке) - облом, по рефке (промокоду) тоже
 
Интересно, что купонов там 26, я макс видел n20, что еще за 6 купонов)) Бло, ща спросят, откуда я взял 26, я не помню откуда))
 
Интересно, что купонов там 26, я макс видел n20, что еще за 6 купонов)) Бло, ща спросят, откуда я взял 26, я не помню откуда))
Купонов всего 20, о чем свидетельствует название купона. Например 16/17 - conpon pal w20
IMG_20200227_010455.jpg
 
4/5 всех видов накрылись? по рефке (ссылке) - облом, по рефке (промокоду) тоже
На новореге по любой реф. ссылке дает 3.99/4.99, бей себе до макс и забирай сразу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купонов всего 20, о чем свидетельствует название купона. Например 16/17 - conpon pal w20
Ты знаешь, я практически никогда не проигрываю споры, а на цифры у меня память фотографическая))--Ссылка удалена--
 
Народ, подскажите пожалуйста что я не так делаю, не могу забрать купон
Вот скрин
upload_2020-2-27_2-11-33.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.