Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: alex_073
ТЫ ОХУЕЕШЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ КОГДА БОТ БУДЕТ РАСКИДЫВАТЬ ГОВНО ПО ВСЕМ ТЕМАМ
@morax, выпиши бан по ip, а лучше бан сетки, чтобы его соседи не смогли видить всю инфу по абузу и настучали ему по его арбузу)))
 
Как с новорега отправить ссылку на купон?
 
это ты ещё на ютек не попадал.вот где гемор.а с НП все в порядке
Аналогично, за минут две по 4 цифрах выдают похрен на кого эта посылка и без каких либо вопросов документов и подписей.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny, opolon и krysa
С магазина Tmall,с этими купонами заказ можно сделать? или 100% клоз будет?
 
Как брать 2.78 понял, а вот как 3+ доставать нет)??? Это последний глупый вопрос))
 
https://aliexpress.ru/store/4964057?spm=a2g0s.9042311.0.0.c05733edSXceQy
У этого пидара заказал мибенд 4 с жирным купоном, а сука требует с меня еще 3 бакса якобы за доставку и грозится не отправить. Так что не заказывайте у него.
Оболдеть! Я у него не один десяток взял
 
я, конечно, хочв узнать, получится ли отоварить или нет у людей новые купоны, но блять читать утром по 50, страниц опять...
 
Не парься это норма, возврат свой получишь, главное, чтобы трекномер бился и совпадал с номером который выдал Али.
Спасибо! надеюсь, однако я делал 2 возврата разным продаванам, в одно время, и по тому возврату где с треком всё ок, статус спора - closed, жду зачисления на карту, а по спору где проблемный трек, спор открыт и никаких подвижек :(

p.s. а там левый трек и неподсунеш, али выдаёт трек, по нему и отправляеш, иначе не получится никак, трек то оплачен уже, платить надо тока за упаковку товара (если нет своей коробки без логотипов)
 
я, конечно, хочв узнать, получится ли отоварить или нет у людей новые купоны, но блять читать утром по 50, страниц опять...
а что узнавать - товарится потиху.. утром уже будем узнавать результат по закрытию
 
Что то новенькое. Сегодня тарил - было норм. А сейчас вот это(
Снимок экрана 2020-02-27 в 5.23.17.png

Update - пофиксить
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-fevral.95561/page-635#post-2163007
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.