Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


кто за центовики спрашивал?
33045711068
 
upload_2020-2-26_22-3-2.png

upload_2020-2-26_22-3-21.png


what am i doing wrong?
 
Не Украина, новая почта же, кто не понял тот поймёт, самая геморная контора с этим делом.
а номер телефона твой личный при заказе был или фейк?
need 2 orders
 
  • Like
Реакции: BakeaCake и acconcia123
not enough,
2 purchases are necessary.
 
  • Like
Реакции: acconcia123
Народ, коверкал адрес как обычно, попал на новой почте на такую формулировку " Необходимо уточнение данных – неверный номер телефона ". Как сейчас с этим обстоят дела? Думаю позвонить им на горячую линию и уточнить телефон, поправят?
Ничего не делать. Приедет по индексу в отделение по-умолчанию. Но можно и в чатег написать. Там спросят правильный номер, перезвонят и объяснят, что делать ничего не надо, кроме как ждать. Я вначале тоже стремался.
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
бросает на моментальную верку на всех пулах мобильного и домашнего интернета
уже нашли способ как побороть?
 
подскажите, на Украинские аки тоже 13,54 потолок ?
 
Ничего не делать. Приедет по индексу в отделение по-умолчанию. Но можно и в чатег написать. Там спросят правильный номер, перезвонят и объяснят, что делать ничего не надо, кроме как ждать. Я вначале тоже стремался.
О пасиб, а где там чат, кинь на него ссылку.

а номер телефона твой личный при заказе был или фейк?
Номер один из моих, причём в принципе он первой строкой записан, там где имя. Так что и доказывать ничего не надо, главное чтобы рогом не упёрлись, правда имя и фамилия транслитерацией типа uBaH uBaHoB.
 
О пасиб, а где там чат, кинь на него ссылку.


Номер один из моих, причём в принципе он первой строкой записан, там где имя. Так что и доказывать ничего не надо, главное чтобы рогом не упёрлись, правда имя и фамилия транслитерацией типа uBaH uBaHoB.
не парься.смотри куда прийдет по треку.и с паспортом получать
 
не парься.смотри куда прийдет по треку.и с паспортом получать
Они в пустоту пойдут, скорее всего в Киеве застрянут, помню еще по временам купона 4\4, кстати тогда я как раз и смог получить посылку только с уточнёным номером, остальные непонятно куда девались. Не помню уже как и уточнял, вот на мисте было просто, писал к ним в чат или на мыло - добавьте номер и всё, минутка дела.
 
Подскажите, пожалуйста, сейчас оба дают $12.95 и $13.54?
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Угу, у меня уже штук пять посылок, из тех что треки выдали, через Утек поедут...
УТЕК-ай, он порежет меня на меха, и граница потеряет контроль...
Ведь контора настолько плоха, что поет про нее Мумий Тролль...
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.