Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Нужно юзерагент браузера поменять на мобильный, плагин есть под хром, или вот так в командной строке:
Chrome --user-agent="Mozilla/5.0 (Linux; <Android Version>; <Build Tag etc.>) AppleWebKit/<WebKit Rev> (KHTML, like Gecko) Chrome/<Chrome Rev> Mobile Safari/<WebKit Rev>"

Там значение нужно поставить для тех что в кавычках <>, лучше загугли.
Что за плагин, конкретнее?
 
Может уже начнем хвастаться кто сколько заказов оформил от начала мега халявы?)
 
Это конечно все интересно, но есть кто-нибудь кто продаёт эти аккаунты? Я бы несколько купил:derphappy:
 
Только что заметил, на одном аккаунте сегодня отсыпало купон 3/4:
Validity period: 7 февр., 11:00 (МСК) - 7 февр., 11:01 (МСК)
Can be used on: all items in AliExpress
Coupon Name:New_User_Coupon_Feb20_Three_new
Restrictions:non-refundable

Это как так?
Что за купон?
 
Это конечно все интересно, но есть кто-нибудь кто продаёт эти аккаунты? Я бы несколько купил:derphappy:
В соседней ветке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да
 
  • Like
Реакции: BKK
Читаю с 623 стр, оставалось 15 и тут уже 648, но скажите в кратце, купоны закончились или что?
 
карочь затестил, у кого сразу при заказе кроет, ищите другой товар. в очень не популярных не кроет до оплаты
 
  • Like
Реакции: pepel, GRIZZLY- и H0cico
Народ, коверкал адрес как обычно, попал на новой почте на такую формулировку " Необходимо уточнение данных – неверный номер телефона ". Как сейчас с этим обстоят дела? Думаю позвонить им на горячую линию и уточнить телефон, поправят?
 
Народ, коверкал адрес как обычно, попал на новой почте на такую формулировку " Необходимо уточнение данных – неверный номер телефона ". Как сейчас с этим обстоят дела? Думаю позвонить им на горячую линию и уточнить телефон, поправят?
страну назови хотябы но походу это наше Болото BY
 
  • Like
Реакции: Walero и ms_murtle
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.