Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так заказ даже до оплаты не доходит. Четырехлистник двигается и усе.
Простите, не поняла сразу, что до оплаты не доходит.Сейчас просто частенько оплата сразу не отображается у Яда. (Посмотрите в соседнем окне, бывает, что заказ просто в статус неоплаченных переходит, но я с телефона тарю)
 


да он в статусе ожидает платеж. пытался yandex деньги
 
Всем привет! Подскажите покупал аккаунт с 3 купонами 5 /10 .Недели 2 назад сделал 2 заказа . Оба отправлены . Сегодня хотел сделать 3 заказ отправило на верку по почте почта scryptmail.com не могу создать . Есть какой нибудь обход Верификации по почте ? Или про аккаунт можно забыть?
 
потом набрал 50$ и еле как обходным путем их затарил, так как так крыли, а теперь сообщения приходят мол зарегались.
Ты использовал лимит .На ак не дают больше 10 купонов 5-10 от слова совсем .Если нужны 5-10 тебе надо делать новую ссылку с другого нового акка и там получишь снова максимально 10 штук -50 $.Ак не в бане
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Всем привет! Подскажите покупал аккаунт с 3 купонами 5 /10 .Недели 2 назад сделал 2 заказа . Оба отправлены . Сегодня хотел сделать 3 заказ отправило на верку по почте почта scryptmail.com не могу создать . Есть какой нибудь обход Верификации по почте ? Или про аккаунт можно забыть?
зайди с мобильного приложения
 
после регистрации нового акка по рефссылкам из соседней темы даёт целую гамму купонов, но не даёт оплатить 3/4 и 4/5, ошибка 052. А 5/20 даёт безотказно. В чём подвох?
 
Ну ваще уже. Хотел зайти в свой законный алмаз с компа-верка по почте. Письмо не приходит-в итоге блок попыток. Это че, теперь с компа в свой акк уже зайти нельзя?=))) Обхода нет, как я понимаю, кроме суппорта?
 
Всем привет. Кто нибудь сегодня пробовал заказывать с UA мобильных ip? Может Али попустило? Детки ведь в школу пошли))
 
  • Like
Реакции: shopicont
А как у всех с утра по клозам. Чёт у меня серьёзно ухудшилось статистика со вчерашнего вечера.
 
У меня все заказы с моб. киевстара блокирует сегодня. Кто подскажет где взять чистые IP для заказа? Дорогие покупать смысла нет, так как скидка теряет смысл.
Так не только Киевстар клозит, а и лайф и водафон тоже.
 
  • Like
Реакции: shopicont
photo_2020-01-13_11-33-48.jpg
 
абузить стало самое оно, ниодного клоза, с утра встаешь с уверенностью что все заказы живы, с улыбкой чекаешь акки и видишь ожидает отправки или уже отправлено - идиллия для абузера не автоматчика =)
это сарказм такой?
 
Сделал позавчера 8 акков с центовиками после практически двухнедельного перерыва (тарил 5/10). Ночь отлежались и 4ре закрыло, 4ре оплатил, сегодня все 4ре отправлены.
Это немного лучше чем до НГ было.
Киевстар, 3G, метод Кис-Киса, коверкатель.
 
По ua , на время забудьте про мобильный инет, ищите нормальный ВПН и будет проходить
 
Письмо не приходит-в итоге блок попыток.
Сейчас такое бывает. Иногда помогает смена айпи и верка пропадает или МП (потом через время должна пропасть и на ПК).
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.