Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По солнечным панелями, если вдруг что мне тоже скиньте ссылки. Успел только пару штук заказать в свое время, как их забанили. Тоже начал собирать экспериментальную модель, но маловато их. Хотел сразу на 12в брать. В этой теме уже спрашивал про варианты без бана, не ответили, как и про 18650. Можно в личку.
 


абузить стало самое оно, ниодного клоза, с утра встаешь с уверенностью что все заказы живы, с улыбкой чекаешь акки и видишь ожидает отправки или уже отправлено - идиллия для абузера не автоматчика =)

п.с. подкиньте товар из центов который в бане.
Так то автоматчики тоже все тарят без проблем. Правда в разы быстрей )
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и Andrey M
Как правило всё встроенное - это шило. Да и блокировка сбора инфы - это уже инфа, которую можно использовать для невозможности использования купонов. Да и слабо верится в то что вообще запретят собирать всю инфу. А как же сбор инфы для реклам, "специально подобранных для вас"? Причём, которые собираются уже со всех устройств вашей сети.
 
к вопросу о передаче данных алиэкспрессом таможне
таки да - передают, и уже передавали в декабре
сие обнаружил на одном из треков
Снимок.PNG
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
Подскажите пожалуйста, если не приходят купоны за новых пользователей значит твой акк в бане? Т.е. мне приходят уведомления что друзья зарегались, но купонов не появляется
 
Подскажите пожалуйста, если не приходят купоны за новых пользователей значит твой акк в бане? Т.е. мне приходят уведомления что друзья зарегались, но купонов не появляется
А покупки были у новых пользователей? Купоны дают после покупок а не за регистрацию. И то не сразу, а через несколько часов.
 
Если идешь на день-два - проще.
Если 2 месяца в палатке без доступа к розетке - не проще.

Разные задачи бывают :)
И что, абузеры на 2 месяца ходят? Ну или хотя бы на неделю? Нафига вам телефоны в походе?
 
  • Like
Реакции: dmush
А покупки были у новых пользователей? Купоны дают после покупок а не за регистрацию. И то не сразу, а через несколько часов.
Да были но все центовики) или под купоны 4/5 (может в этом проблема,хотя и раньше так делал), раньше приходили купоны, потом набрал 50$ и еле как обходным путем их затарил, так как так крыли, а теперь сообщения приходят мол зарегались.
 
  • Like
Реакции: Sergios
Нашел в центовиках домен :no:
.site $0.01 для новорегов
https://www.alibabacloud.com/domain/site
От нечего делать решил зарегистрироваться. Зашел на сайт в инкогнито через германию. Первое окно регистрации содержало страну - Германия, емейл и придумать пароль. Взял @гмайл , разбил точками до неузнаваемости. Следующее окно - подтвердить @. Прислали код. Скопировал, вставил в инкогнито там же. Какое удивление, что следующее открывшееся окно уточнения данных- содержало уже страну Ukraine !
Дальше...шагов не делал. Перехотелось..
 
  • Like
Реакции: eigringo и Sen15
По поводу оплаты ядом сумм меньше рубля. Проверил, у меня не получилось. Признаю был не прав. Наверное, спутал с картой, давно уже им не оплачивал.


Я видел тут информацию про вред излишнего коверкания. Что оно может вести к клозам. Может кто-то растолковать какая тут связь и что такое излишнее. Я с таким столкнулся, буду признателен.
 
Сделал заказ. 4 от 5. Виснет при оплате. Что за хрень? Статус заказа ожидает платеж.
 
Сделал заказ. 4 от 5. Виснет при оплате. Что за хрень? Статус заказа ожидает платеж.
Не вздумайте платить второй раз.Через какое-то время платеж отобразится.Частенько бывает такое, уже месяца три
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
кто сможет оформить мне 1 товар с максимальной скидкой. это скорее 4/5. товар 4,47+доставка
 
Не вздумайте платить второй раз.Через какое-то время платеж отобразится.Частенько бывает такое, уже месяца три
Так заказ даже до оплаты не доходит. Четырехлистник двигается и усе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.