Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо
в бане.
Да не за что :)
Если вдруг обнаружишь, что его разбанило - свистни плиз. А то я уже задолбался каждый день проверять, он с начала декабря не тарится :(
 
  • Like
Реакции: Sersem444
А зачем тебе солнечные панели, если не секрет. Поделись пожалуйста. Для каких-то поделок?
 
Соз
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Оплатить только товар без добивки чере ЯД вроде нельзя. Но можно отменить заказ с добивкой до оплаты, тогда быстрее деньги вернутся обратно (возврат денег за оплаченный и потом отмененный заказ дольше по времени чем возврат за оплату закрытого/отмененного заказа).
- перейти на оплату, чтобы загрузился сайт ЯД, но не оплачивать;
- параллельно во втором окне открыть список заказов и отменить добивку;
- переключиться в первое окно и завершить оплату.

короче реально получилось, списало правда все равно 1,26. При "возврате в магазин" высветилась "ОШибка оплаты". Но статус в нужном товаре !ОПЛАЧЕНО!
63 коп вернутся верно? только быстрее да?
но добивка сразу же закрылась а товар ожидал проверки - отправки
 
А зачем тебе солнечные панели, если не секрет. Поделись пожалуйста. Для каких-то поделок?
Хочу собрать несколько автономных источников энергии для разных задач, от зарядки для мобилы/ноута летом в палатке до мелкого независимого (чтобы не тянуть лишние провода)/аварийного электроснабжения в деревне
 
Хочу собрать несколько автономных источников энергии для разных задач, от зарядки для мобилы/ноута летом в палатке до мелкого независимого (чтобы не тянуть лишние провода)/аварийного электроснабжения в деревне
Приветствую!
Может быть, эти подойдут? Про качество и бан не знаю.
Эти все тоже в бане
:6:
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь проверяет себя перед входом на акк через VPN
Вопрос такого плана, может не логичный даже... : насколько открытость портов и всяких красных дизлайков влияет на успешность конечного результата? Эта картинка - 100% closed или не факт?
Может пара-тройка наблюдений у кого сохранилась ..в памяти.
дело в самом впн, от впн смысла нет, вроде старичок уже, а все не пймешь никак
 
  • Like
Реакции: eigringo
Подскажите кто пользуется скидка.ру, где то читал что можно как то пользоваться без авторизации,просто вводя свою ссылку, где взять ссылку или я что то не так понял?
 
у яндекса вчера был прикол, товар в баксах, довожу до оплаты и опа, цена стала не 200руб грубо говоря а 500... чуть не нажал оплатить, а у яндекса это запросто, второй раз уже в рублях было норм, думаю теперь сколько ж я так мог накосячить:lol:
 
  • Like
Реакции: c1q3
Подскажите кто пользуется скидка.ру, где то читал что можно как то пользоваться без авторизации,просто вводя свою ссылку, где взять ссылку или я что то не так понял?
Свою ссылку нужно делать самому (она индивидуальна), поищи в теме, думаю найдешь гайд.
 
А чо там с центовиками? У меня образовался излишек акков c протухшими 4/5 - слишком много нарегил.
Акки хорошие, ручной выделки, на любой байт приятно посмотреть, и товарятся нормально!
 
Хочу собрать несколько автономных источников энергии для разных задач, от зарядки для мобилы/ноута летом в палатке до мелкого независимого (чтобы не тянуть лишние провода)/аварийного электроснабжения в деревне
Себе для поделок и мобильной зарядки в поход или на природу брал весной под днв4\5 шарповские панели такие продолговатые прямоугольной формы. Они типа на пластике сделаны и я так понимаю что не должны при ударе биться.
Вобщем панели годные оказались взял штук 40 тогда получалось 3 шт за 80 центов
Панели высокотоковые
летом даже без солнца выдавали 0.8 вольта и ток КЗ был гдето 1А а на солнце было 1.2вольта помоему
Так вот из 5 таких панелей и маленького блочка с 2 усб выходами, к которому подключался выход с панелей, получился неплохой раскладной складной тряпичный зарядник для мобилы на природе
Ссылка у меня на старом компе должна была сохранится.
И из таких панелей реально сделать чтото солидное уже на 12 и более вольт

А вот эти которые кварцевые они идут на 5 в но тока там 100мА этого маловато для какихто мощных потребителей

Вобщем ссылку скину скоро
 
В этом топе точно нет. Разве за ноябрь или октябрь. Кинь в лс если увидиш
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.