Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Всех приветствую! Кто может помочь оформить этот товар 1 или 2 с максимально возможной скидкой (купоном), отпиши мне в личные сообщения.
 
Оплата не открывается, приходится менять IP на время оплаты и назад переходить на лайф. Думаю может и из-за этого крыть заказы
Думаю, особо не играет роли. Люди платят с одного айпи кучу заказов.
 
Вопрос в следующем, повторяющиеся комбинации в строках могут быть причинами клозов?
Могут быть. А могут и не быть. Надо спросить программистов Али, они точно скажут)))
 
  • Like
Реакции: c1q3 и faseri
Вопрос по рандому. Делал несколько раз сегодня, был клоз. Алгоритм был такой. Один набор букв и символов вставлял в каждую строку. В итоге клоз. В разных акках разные наборы.
Вопрос в следующем, повторяющиеся комбинации в строках могут быть причинами клозов? Или у меня как то с товаром это связано или ип, сделал 4 захода с клозами,потом бросил, подумал спрошу, вдруг велосипед изобретаю.
Дело в ипах, либо ищи чистые, либо жди когда алик сбросит мобильные ипы
 
Могут быть. А могут и не быть. Надо спросить программистов Али, они точно скажут)))
Их я спросил, нужны ответы местных знатоков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дело в ипах, либо ищи чистые, либо жди когда алик сбросит мобильные ипы
Ок, спалю ещё пяток аков на других ИП. У меня впн. Но шанс что ИП были паленные есть, были прецеденты
 
Их я спросил, нужны ответы местных знатоков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ок, спалю ещё пяток аков на других ИП. У меня впн. Но шанс что ИП были паленные есть, были прецеденты
Видимо не только у тебя этот впн.
Вчера экспериментировал. Сделал 20 заказов из них 2 на мобильном ипе, все живы кроме этих двух.
Так же сделал два заказа с одного чистого ипа, тоже пока живы оба, возможно на чистых ипах можно тарить по 2 заказа. Как и регить по 2
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tatarin300
Проверить на чистоту только покупкой?
Видимо да, у меня местный провайдер с динамикой, тут абузеров точно нет, поэтому в своих я уверен (веду учет).
А вот как проверить впн на чистоту? чем он дороже или менее известен тем больше там должно быть их )))
 
  • Like
Реакции: Tatarin300
обновленный антиспам + фикс для a.aliexpress.ru

upd добавил описание в сам код

Код:
// ==UserScript==
// @name       miped hide spam messages + a.aliexpress.ru
// @version      1
// @grant       none
// @include  *mipped.com*
// @grant  none
// @run-at  document-end
// ==/UserScript==
let max_messages_count = 20; // кол-во сообщений пользователя свыше которых сообщения с ссылками не скрываются
let short_links = true; // удаляет все после знака ?
let new__a_aliexpress_ru = 'a.aliexpress.com'; // новый адрес вместо a.aliexpress.ru
let new__aliexpress_ru = ''; // новый адрес вместо aliexpress.ru

function addLoadEvent(func) {
  var oldonload = window.onload;
  if (typeof window.onload != 'function') {
  window.onload = func;
  } else {
  window.onload = function() {
  if (oldonload) {
  oldonload();
  }
  func();
  }
  }
}
addLoadEvent(function() {
   var externalLink = qsa('.externalLink');
   for (var i = externalLink.length - 1; i >= 0; i--) {
     var message = parents(externalLink[i], 'message');
     messages_count = parseInt(message.querySelector('.concealed').innerText.replace(/[^\d]+/, ''));
     if (messages_count < max_messages_count) {
       message.style.display = 'none';
     } else {
       var href = externalLink[i].getAttribute('href');

       if (href.indexOf('a.aliexpress.ru') > 0 && new__a_aliexpress_ru != '') {
         new_href = href.replace('a.aliexpress.ru', new__a_aliexpress_ru);
         externalLink[i].innerHTML = new_href
         externalLink[i].setAttribute('href', new_href);
       } else if (href.indexOf('aliexpress.ru') > 0 && new__aliexpress_ru != '') {
         new_href = href.replace('aliexpress.ru', new__aliexpress_ru);
         externalLink[i].innerHTML = new_href
         externalLink[i].setAttribute('href', new_href);
       } else if (short_links && href.indexOf('aliexpress') && href.indexOf('?') > 0) {
         new_href = href.split('?')[0];
         if (externalLink[i].innerHTML == href) {
           externalLink[i].innerHTML = new_href;
         }
         externalLink[i].setAttribute('href', new_href);
       }
     }
   }
});

/**
* Сокращенный вариант функции querySelectorAll
*
* @param e
* @returns {Element}
*/
function qsa(e){
  try {
  return document.querySelectorAll(e);
  } catch(t){
  console.log(t);
  return null;
  }
}
function parents(e, sel) {
   a = e.parentNode;
   if (a.classList.contains(sel)) {
     return a;
   } else {
     return parents(a, sel);
   }
}
 
Последнее редактирование:
Их я спросил, нужны ответы местных знатоков.

Ладно, сарказм не был понят, отвечу по существу: никто из местных знатоков не знает точный алгоритм работы бота, и вряд ли сможет с уверенностью ответить "да" или "нет" на столь специфичный вопрос. Чтобы более-менее быть уверенным, нужна огромная статистическая выборка, исследовавшая именно этот вопрос при прочих неизменных параметрах, что в наших реалиях практически невозможно (ибо даже фактор смены ip это уже лишний "шум" в статистике). Особенно учитывая расплывчатую формулировку в вопросе термина "повторяющиеся комбинации". Насколько длинные? Из двух букв или из 15? Насколько часто повторяющиеся?..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volk7
Кто подскажет как брать купоны на miui 11 через второе пространство?
Раньше тарил купоны но братишка у жены помогал
Теперь ему не интересно
А мне кое что нужно по мелочи
 
Кто подскажет как брать купоны на miui 11 через второе пространство?
Раньше тарил купоны но братишка у жены помогал
Теперь ему не интересно
А мне кое что нужно по мелочи
Насколько раньше? Скорее всего тех купонов уже нет, а сейчас схема другая, начните с шапки темы (первое сообщение).

Ну а самый простой вариант - в тему https://mipped.com/f/threads/referalnye-ssylki-ali.87418/page-88, там перейти по любой ссылке, зарегать аккаунт и будут купоны. Что в вп, что на компе ...

На какие акки сейчас дают ДНВ?
Я начал с тех, на которых остановился в прошлый раз, когда пользовался ДНВ, конец 2018 года.
Если таких старых нет - пробуйте хотя бы полгода назад, раньше этого хватало, сейчас хз, много чего меняется.

Проверил. Сентябрь прошлого года дают только 2/3 ДНВ, значит маловато. Конец марта уже норм, 3/4.

Уточнил. Июль еще 2/3, а вот июнь уже 3/4. Кому еще нужны 3/4 ДНВ - надо чекать аки не новее, чем июнь 2019 года.
 
Последнее редактирование:
свежие акки все на телефонистку кидает.хотя регаю по одному в день
 
Дело в ипах, либо ищи чистые, либо жди когда алик сбросит мобильные ипы
кто-то давал ссылку на телку с алишки вконтакте из службы поддержки. Может у нее спросить когда сбросят айпишки, а то абузить нереально стало.
 
  • Like
Реакции: AlS00, reolik и Tatarin300
кто-то давал ссылку на телку с алишки вконтакте из службы поддержки. Может у нее спросить когда сбросят айпишки, а то абузить нереально стало.
абузить стало самое оно, ниодного клоза, с утра встаешь с уверенностью что все заказы живы, с улыбкой чекаешь акки и видишь ожидает отправки или уже отправлено - идиллия для абузера не автоматчика =)

п.с. подкиньте товар из центов который в бане.
 
Кто-нибудь проверяет себя перед входом на акк через VPN
Скриншот 13-01-2020 000010.jpg
Вопрос такого плана, может не логичный даже... : насколько открытость портов и всяких красных дизлайков влияет на успешность конечного результата? Эта картинка - 100% closed или не факт?
Может пара-тройка наблюдений у кого сохранилась ..в памяти.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oeg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.