Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12.95 снова появились что ли? 12.29 сдохли, вот только что сделал акк под него и 2002 :(
 


А мне как раз три минуты назад $12.29 не дают 2002 ошибкп
 
подверждаю 12,95 жив
 
Проверьте 16/17 тогда уж
 
  • Like
Реакции: krysa и lexikc
я взял утром 2 на 12,29. Но толку, как их пропихнуть? Сразу 052
 
Опытные подскажите - вот регаю аккаунты (1 на 1ип и разные отпечатки у всех) при регистрации 80% получают 2/3. Как я понимаю они считаются хорошими аккаунтами. Но если их отложить до следующего дня то при попытке отоварить 100% летят на верку по мобиле =(. Если юзать часа через 4 после реги то заходит без верки и платеж проходит. Че алику моча в голову бьет? Вроде наоборот читал что аккаунту нужно полежать денечек что бы все хорошо было.
 
Мда, бедапечаль, товарищи. Закрыло всё вчерашнее на основах. В другие акки даже смотреть не хочется.
Ладно хлам всякий не жалко. Но зачем вещи детские закрывать? Суки
Может стоит с основами с кучей купонов не увлекаться? Взять на один купон на новорега и его один и тарить.
Спасибо за кнопку игнорировать и то что не го..мно:wink:
Уже не знаю чтоб взять, вроде все уже дома есть. Хорошая акция
Плиз выложи в соседней ветке про товары что купил, хотя бы без ссылок, так названиями
 
867/931р взялся, ожил. Что там с максималкой? :)
 
Ну нет... только не снова. Я только отходить начал. :derpstare:
 
  • Like
Реакции: xiggga и dmush
Тут и назрел у меня вопрос.
Есть же два и более купона одинакового номинала, как с ББ (браузера компа) выбрать тот, который скорее к концу срока подходит.
С приложения нет проблем, а вот с браузера(

Кстати, отчёт небольшой. 13 заказов с купонами - 0 клозов (тьфу-тьфу) 9 отправлены.
Немного, зато для себя всё и нервов на Али не тратишь.
Пользуюсь только двумя акками основы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: grin.witch и DigitalSpirit
Да 12,29 пришла п**да. быстро однако ((((
 
Знает кто по такому вопросу- если я регаю новорега, и мне дают купон при реге- это считается чистый айпи, после этой реги можно ли затарить купон с другого аккаунта,
Выдача купона 2/3 или 3/4 не является показателем чистоты IP, во всяком случае у меня. Отсутствие верки пожалуй можно условно назвать чистотой. Почему бы не попробовать затарить купон с другого акка... Конечно хорошо бы еще ip перед этим поменять
 
  • Like
Реакции: Akunar
В чем проблема самим проверить максимальный?
 
  • Like
Реакции: Sergios
пишет мне сейчас один знакомый китаец. не разбивочник, просто дохрена заказываю у него.
кароче сделал у него днем несколько заказов. вечером (по нашему времени) пытался он подтвердить отправку, поставил трек на один заказ, пошел покурить, вернулся чтобы второй заказ подтвердить. говорит смотрит, а первый уже все, финиш.
это вообщем всё херня.
Мне один китаец говорил, что ему после такой фигни али бабло вернул. Правда, это телефон был. Тел я тоже получил.

срок жизни с новым заказом от30мин до 2часов, потом 100% клоз. это по моей стате. если знаешь точное время отправки продом, заказывай за пол часа, может отправит.
Вчера дважды клознутый купон засунул с насквозь паленого рабочего ip. Заказ жив уже почти сутки. Мистика, бля)))
 
  • Like
Реакции: Калач и torlandash
Может стоит с основами с кучей купонов не увлекаться?
Может и не надо было. Но кто-то сказал что на платинах не клозит ))
Да и плюс основы что там просто платить с карты без всяких заморочек
 
Давайте убьем купоны до конца! Ееее!!!
Вы убиваетесь, что жизнь не вечна и купоны в могилу не утащить? Я ни одного купона не затарил и даже не пробовал.... Атракцион неслыханной жадности, как в том фильме "Большая перемена", многие сдешние типы напоминают очень того, кого там играл Краморов.
 
Последнее редактирование:
Выдача купона 2/3 или 3/4 не является показателем чистоты IP, во всяком случае у меня. Отсутствие верки пожалуй можно условно назвать чистотой. Почему бы не попробовать затарить купон с другого акка... Конечно хорошо бы еще ip перед этим поменять
А я скажу, что у меня выдача купона 2/3 свидетельствует о чистоте акка. И верка по телефону ни на что не влияет, и акк чистый и всё норм по нему заходит.
 
  • Like
Реакции: Slanets
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.