Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но если их отложить до следующего дня то при попытке отоварить 100% летят на верку по мобиле
все акки после отлежки улетают на верку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я скажу, что у меня выдача купона 2/3 свидетельствует о чистоте акка. И верка по телефону ни на что не влияет, и акк чистый и всё норм по нему заходит.
Есть верка сразу после реги. И есть верка после отлежки. Тоеть какие-то показатели при верке сразу после реги уже считаются не уникальными. Познавательно узнать что такие акки тож нормальные. я такие в мусорку отправлял
 
  • Like
Реакции: Akunar


2.9+0.99+3.99+3.99 ? щас это работает
 
@Zater9Ivshiisya

Какой злопамятный :)
Свой пост с минусом репы и бредом потер, крассава

NlqY9NkpSJW-xhUaxJJuDw.png


EAWuDDjHRnSwK3cE_tRyYQ.png

сори за отоп
 
Тут и назрел у меня вопрос.
Есть же два и более купона одинакового номинала, как с ББ (браузера компа) выбрать тот, который скорее к концу срока подходит.
С приложения нет проблем, а вот с браузера(
Когда я активно тарил 5-10 с рефов али само выбирало тот купон у которого раньше заканчивается срок действия.
Главное вручную не тыкать на выбор купона, оформляешь заказ, видишь что купон применился и жми "оформить". Думаю с этими купонами так же будет.
 
  • Like
Реакции: limore
на платине первый заказ прошел на ура. второй даже в неоплату не кидает кроет сразу по соображениям безопасности.
 
Улетает где-то 1/3 у меня
через какое время 1/3? через сутки была проверка?

По моим наблюдениям все акки-новореги летят на верку с разным промежутком по времени. Кто-то 6 часов держится, кто-то 12
 
reedem operate error 2002
В чем проблема? Или лавочку прикрыли?
 
Последнее редактирование:
через какое время 1/3? через сутки была проверка?

По моим наблюдениям все акки-новореги летят на верку с разным промежутком по времени. Кто-то 6 часов держится, кто-то 12
Сутки
 
14,75 проверял кто?
 
ну ты не путай то что ты написал и то что я написал, там есть большое отличие :))

пс я с самого начала только 12,35 тарил, так что для меня они есть
И в чем отличие?)
12,35 же нету, только 12,95
 
  • Like
Реакции: g00dvin
все акки после отлежки улетают на верку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть верка сразу после реги. И есть верка после отлежки. Тоеть какие-то показатели при верке сразу после реги уже считаются не уникальными. Познавательно узнать что такие акки тож нормальные. я такие в мусорку отправлял
У меня верки сразу после реги уже давно нет. Но практически все с купонами на верку через 12 часов. Во эти акки - нормальные
 
  • Like
Реакции: torlandash
Подскажите почему когда кидает на верку,вводишь одноразовый код с картинки а капча запросить не нажимается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.