Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вернётся ли купон 12/13, если отменить заказ, прод пишет что данного товара нет в наличии, и как быстро вернётся. Думал просто перезаказать у другого, что бы не потерять купон.
Вернётся.
 


Вернётся ли купон 12/13, если отменить заказ, .
Купоны али возвращаются, если не вышел срок действия. Купоны прода не возвращаются. По срокам обычно - сразу после отмены заказа. В вашем случае + время на подтверждение отмены заказа продом
 
ппц. есть 2 покупки а пригласит в игру не могу.
 
12.95$/13.95$ живы ?
 
Там литокала офишиал проснулся, треков насыпал.

Блядь, ты стер сообщения, ты че тут идиотов делаешь из кого-то? @morax тут сплошная реклама, флуд, офтоп, купоны продает, потом врет, что не продавал, объясни плиз человеку, что обманывать нехорошо))

Очень иронично читать это от человека, у которого 90% сообщений, если не больше, сплошной оффтоп и флуд, который не касается купонов и их затарки. Спасибо, повеселил с утра.
 
  • Like
Реакции: krysa и Portos
Знает кто по такому вопросу- если я регаю новорега, и мне дают купон при реге- это считается чистый айпи, после этой реги можно ли затарить купон с другого аккаунта, или айпи уже автоматом стал грязным при реге, и нужно тарить только с того акка, который зарегал?
Раньше, в прошлом году, моно было хоть 5 АККов ни 1 ip. А примерно с нового года 1 ip- 1 АКК. А щас, примерно после 20.02, совсем зажали. Я на мобильном инете билик и мегафон. Рега напрямую - сразу верка, даже купон новорега не дают. Токо через ВПН, с нехилыми трудами удаётся регать без верки АКК.
 
Сейчас таможня может пошлину начислить, если цена одной посылки более 200$, количество посылок может быть хоть 100 штук, хоть 200 и хоть в 1 день или в 1 месяц. Т.е. правило о сумме стоимости посылок за 1 месяц больше не работает. Это я для России пишу, главное чтобы товар был разный, так как могут причислить к коммерческой партии, тогда пошлина на все посылки со 100% стоимости.
Это крутая новость! Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Portos
у меня вчера и такие закрыло.
вопрос был про то какие купоны дают

вчера отоварил последние 16/17, сделал 21 заказ, ни одного клоза пока, 3 доставлено уже (тмол), 6 за ночь отправлены, остальные в ожидании, хотя закрывают по этим купонам обычно в течение 2 часов
так же 2 заказа с основы 13/14 оба живы

Это крутая новость!
этой новости сто лет в обед
 
БЛЯ, 13 ВСЁ
 
да, 13 тоже все
 
Так постепенно и дойдете до 4/5 :7:
 
  • Like
Реакции: brnick
у меня все купоны закрыли((( нужно два товара заказать по 10,36$ а нету с чем и с скидкой((
 
след. 11,68 должен быть
 
жесть. прошолся по всем аккам. все на верку, блокнутые и все центы и заказы закрыты. rip 20 акков
 
  • Like
Реакции: Walero
3 минуты назад
upload_2020-2-26_12-54-48.png
 
Как большие купоны получить? У меня только на 251 получается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.