Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бл..ь, все предыдущие дни все норм было, за вчера все позакрывало...Методику не менял, нигде вроде не лажался, до вчера/сегодня ни одного закрытия ботом не было. Супербота нового уровня на свободу выпустили/рекламной акции конец/деньги закончились?
 


Если закрывает заказ можно забыть за купон? Или позже попробовать? Ответьте знающие пожалуйста.
срок жизни с новым заказом от30мин до 2часов, потом 100% клоз. это по моей стате. если знаешь точное время отправки продом, заказывай за пол часа, может отправит.
 
Какой сейчас самый крупный купон? 12.29?
 
На акк или купон? Акк основной
По ситуации, если одно закрыло, попробуй другой товар, только не задроченые шлаоми и т.д., если нет, попробуй через китайские сутки.
 

На акк или купон? Акк основной

На купон, с акком все ок, скорее всего. Есть у меня акки, где пару купонов норм затарились и без проблем, но следующие 1-2 купона клозит только так, но при этом не трогает неотправленные заказы по предыдущим купонам. И когда на такие акки беру новые купоны, то они тоже тарятся без проблем. То есть "проклятые" именно какие-то купоны, а не сам аккаунт. Ну это по моему опыту так, могу и ошибаться.

Пропихнуть можно, я такие купоны отовариваю у знакомых китайцев. Можно и просто китайцам писать, с просьбой дать трек сразу же. Но неблагородное это занятие, до них пока дойдет, что и как... Нервы целее будут, если просто дать этому купону протухнуть.
 
  • Like
Реакции: Modern888 и lix5
Если закрывает заказ можно забыть за купон? Или позже попробовать? Ответьте знающие пожалуйста.
Попробуй чуть позже, обязательно поменяй заказываемых товар и адрес получше попробуй коверкнуть
 
  • Like
Реакции: lix5
Я хочу чтоб мне помогли и помочь другим.
С продажей купонов тебе помогли?

В соседней теме ты продаешь купоны, а здесь просишь советы как их отоварить.
Пздц ты бизнесмен
 
Пришел интересный возврат на WM. Сумма 4,94, описание Moneyback transaction WMTranId: xxxx. ([AliExpress.com #1528] order number 300261xxxxxxxxxx). В поиске платежей никаких заказов ч такой суммой нет и номер заказа на 300 впервые вижу. WTF?
Неужто WM стал палить кошелек Ali и все клозы собрало вместе? Это было бы весело совсем
 
Пришел интересный возврат на WM. Сумма 4,94, описание Moneyback transaction WMTranId: xxxx. ([AliExpress.com #1528] order number 300261xxxxxxxxxx). В поиске платежей никаких заказов ч такой суммой нет и номер заказа на 300 впервые вижу. WTF?
Неужто WM стал палить кошелек Ali и все клозы собрало вместе? Это было бы весело совсем
Расслабься, тебе просто пришёл манибек про который ты забыл, а ты уже успел придумать нихуёвый бекграунд
*они могут и по 3 месяца идти
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я хочу чтоб мне помогли и помочь другим.
иди нах))))0
 
На данный момент дают 12.29!
rmh2xQlfx1k.jpg
 
  • Like
Реакции: zet17 и MORDOBIDZE
Я хочу чтоб мне помогли и помочь другим.
Так ты тогда сразу пищи, продаю акки с купонами, которые закрывает. Всех пострадавших и полинявших на бабло прошу сопле лить в телегу:***" Пиши уже прямо, как есть:D
 
Знает кто по такому вопросу- если я регаю новорега, и мне дают купон при реге- это считается чистый айпи, после этой реги можно ли затарить купон с другого аккаунта, или айпи уже автоматом стал грязным при реге, и нужно тарить только с того акка, который зарегал?
 
Сегодня закрыли 40 центовиков которые висели в "ожидают отправки" с 16 го января ((
 
  • Like
Реакции: torlandash и Ill
Сегодня закрыли 40 центовиков которые висели в "ожидают отправки" с 16 го января ((
блин. у меня еще ~60 штук не отправили с 20января и до этой акции. Обидно будет если не отправят(
 
Я не продаю акки, ты меня с кем то перепутал
Блядь, ты стер сообщения, ты че тут идиотов делаешь из кого-то? @morax тут сплошная реклама, флуд, офтоп, купоны продает, потом врет, что не продавал, объясни плиз человеку, что обманывать нехорошо))
 
Последнее редактирование:
сделал вчера 3 заказа по засоленным 13/14, в итоге все 3 были завершены
 
  • Like
Реакции: torlandash и Walero
Народ, а что, уже стандарт шиппинг не отправляет в пункты выдачи, типа пятерочки? Уже в нескольких заказах не видела такого варианта, или его куда запрятали? А то суммы с этими купонами таможне могут не понравиться. Или вы все на родственников шлете?
 
Вернётся ли купон 12/13, если отменить заказ, прод пишет что данного товара нет в наличии, и как быстро вернётся. Думал просто перезаказать у другого, что бы не потерять купон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.