Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Когда я активно тарил 5-10 с рефов али само выбирало тот купон у которого раньше заканчивается срок действия.
Главное вручную не тыкать на выбор купона, оформляешь заказ, видишь что купон применился и жми "оформить". Думаю с этими купонами так же будет.
Автоматически почему то Али выбрал вообще последний купон более большего номинала.
Может ранжир сначала по максимум номинала, потом уже у которых раньше заканчивается срок.
 
У меня верки сразу после реги уже давно нет. Но практически все с купонами на верку через 12 часов. Во эти акки - нормальные
К концу этой акции у меня уже 9/10 с блоком сразу. Какой то лютый арбузер в регионе видимо появился). Раньше вообще ни 1 лока
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня то же самое. У кого-то здесь также проскальзывала такая ситуация. Об аккаунте можно забыть?
от ошибки зависит
 
  • Like
Реакции: Sergios
Что в итоге ребята, ни 12.3 ни 12.9 не тарится?) сейчас в итоге максимальный купон какой?)
 
Какие сейчас максимальные купоны ?
 
купон 12.3$ - ошибка 2002. Скоро 0.32$ только рабочий останется :wink:
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98
Какие сейчас максимальные купоны ?
Что в итоге ребята, ни 12.3 ни 12.9 не тарится?) сейчас в итоге максимальный купон какой?)
Что вам не понятного из данного сообщения??
12,35 же нету, только 12,95
 
Может ранжир сначала по максимум номинала, потом уже у которых раньше заканчивается срок.
Да, по умолчанию всегда выбирается максимальный номинал, в этом случае точно не знаю как выбрать более меньший и с минимальным сроком действия. Может он вверху списка будет? хз
 
КПД УМИРАЕТ.
 
  • Like
Реакции: o63z1
Какое разное отношение от людей. Специально поставил хайд, чтобы оба любопытные не видели.
Один вахтером меня назвал, второй посмеялся с ситуации =).
 
  • Like
Реакции: pepel и AculcaShark
Подтверждаю
12,29 - ошибка при попытке взять
12,95 - успешно
Авось есть тут счастливчик кто проверил следующие номиналы
13,54
14,75
15,96
??
 
пока 12,95 идет. выше номинал не пробовал.
 
Подтверждаю
12,29 - ошибка при попытке взять
12,95 - успешно
Авось есть тут счастливчик кто проверил следующие номиналы
13,54
14,75
15,96
??
12,29 - ошибка 2002
12,95 - ошибка 2002

проверил 20 мин назад ((
 
Подтверждаю
12,29 - ошибка при попытке взять
12,95 - успешно
Авось есть тут счастливчик кто проверил следующие номиналы
13,54
14,75
15,96
??
Нет максимального, писали 10 минут назад.
 
  • Like
Реакции: pepel
Походу новореги для игры подходят максимум со сроком 1 неделя.. вчера были норм. сегодня часть дает максимум 0,98... как раз в среду делались... остальная часть наверное по времени еще срок не вышел.. осталось часик и все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.