Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Пздц, за ночь 15 страниц, из которых только на последней есть хоть сколько-нибудь полезна инфа (умер очередной номинал).
Мое почтение за флуд!

Сколько раз на свежезареганном акке (если не делать покупок) можно сыграть до 3,99 (каждый раз через 12 часов естественно)?
Больше 3-4 реально?
 
  • Like
Реакции: Sergios
  • Like
Реакции: Ten90
Пздц, за ночь 15 страниц, из которых только на последней есть хоть сколько-нибудь полезна инфа (умер очередной номинал).
Мое почтение за флуд!

Сколько раз на свежезареганном акке (если не делать покупок) можно сыграть до 3,99 (каждый раз через 12 часов естественно)?
Больше 3-4 реально?
Так они же на верку уходят, не проще новых создать. Не?
 
Сколько раз на свежезареганном акке (если не делать покупок) можно сыграть до 3,99 (каждый раз через 12 часов естественно)?
Больше 3-4 реально?
Точное количество не считал, но я с начала акции набивал одними и теме же новорегами себе купоны 13/14 на "основные" аки, так как испытываю проблемы с созданием новых новорегов.
 
Так они же на верку уходят, не проще новых создать. Не?
Он про старых новорегов которых гоняешь по кругу и каждый раз с них падает по 3.99, при этом заказы на них делать не надо, просто пустые акки.
Я такими сейчас набиваю основы, по 3 раза точно работает, больше пока не получилось, нет времени фармить в промышленных масштабах.
 
Как пофиксить знает кто? Акк основа , захожу в него только с телефона , играю с чистых айпи ... подскажите пожалуйста, люди добрые....
 

Вложения

  • 2AB34371-903B-4CEA-B7D1-9348FB2A7D97.png
    2AB34371-903B-4CEA-B7D1-9348FB2A7D97.png
    429,8 KB · Просмотры: 220
Дайте в личку, пожалуйста, магаз с нормальными аирдотсами )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Брать
Как пофиксить знает кто? Акк основа , захожу в него только с телефона , играю с чистых айпи ... подскажите пожалуйста, люди добрыеПосмотреть вложение 143474
Купон меньше.. этому хана
 
  • Like
Реакции: mmmwwahhh
Дайте в личку, пожалуйста, магаз с нормальными аирдотсами )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Брать

Купон меньше.. этому хана

спасибо, почитала, помянем....
 
Так они же на верку уходят, не проще новых создать. Не?
Временами проще/быстрее разблокировать 4 акка за 2 рубля и юзать их по кругу, чем новых делать. Очень редко акки без верки регаются нынче
 
  • Like
Реакции: Nealkin
Мда, бедапечаль, товарищи. Закрыло всё вчерашнее на основах. В другие акки даже смотреть не хочется.
Ладно хлам всякий не жалко. Но зачем вещи детские закрывать? Суки
 
Спасибо за кнопку игнорировать и то что не го..мно:wink:
Уже не знаю чтоб взять, вроде все уже дома есть. Хорошая акция
 
ПС... шепну на ушко.. но за достоверность слов не отвечаю. так что не ругаться.. но кто то мне сказал что вечером он зарегал упона на 14,75 от 15,75... которых типа уже нет..
14,75 от 15,75 вчера вечером в 23:00 не взялся
надежда что неиспользованные (сгоревшие кпоны) снова вернутся в пул розыгрыша
Теперь ясно почему мне дважды дало на последнем третьем приглашенном вместо 255 всего 178. На последнем дает не больше возможной суммы.

скорее всего на последнем дало 178 потому, что меньше половины шкалы нащелкал
 
100% закроет такой заказ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.