Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если я к ЯДу привяжу эту карту, то будет ли в этом случае мне банк выпустивший карту начислять кэшбэк? Не в курсе??
Нет конечно, так как деньги будут уходить не Алику, а Яндексу, или будет но не повышенный 5%, а типа 0.05%...
 
  • Like
Реакции: ovf88


Игроки играющие на БАС гитаре подскажите, вы регистрируете акки с впн тоесть чистый ИП, сколько акков можно создать на чистый ИП, при затарке вы используете другой айпи(не родной)? И сколько примерно сколько кроет акков(%)?
 
После верки аккаунта по телефону, этот номер больше вообще нельзя указывать для другой верки? Или есть срок после которого можно опять использовать тот же номер? Есть способы узнавать треки без захода на аккаунт?
 
После верки аккаунта по телефону, этот номер больше вообще нельзя указывать для другой верки? Или есть срок после которого можно будет опять использовать тот же номер? Есть способы узнавать треки без захода на аккаунт?
Говорили, что можно примерно 5 раз его(одного) использовать. Через почту можно узнать, когда отправил китаец, на почту идёт оповещения, что вам отправили товар и трек номер(почта регистрации)
 
Через почту можно узнать, когда отправил китаец, на почту идёт оповещения, что вам отправили товар и трек номер(почта регистрации)
Уведомление об отправке мне приходит, трек - нет
 
Народ! Кто тарит с украинского IP лайфом? Как платить вебманями с него? Оплата не открывается, приходится менять IP на время оплаты и назад переходить на лайф. Думаю может и из-за этого крыть заказы
 
У меня тоже такая карта есть с 5процентным кэшбэком банка (Альфа банк АлиЭкспресс), забудь о ней или выкинь, удалось пару раз ей заплатить и она улетела в блок, проходит полгода-опять 1 платеж и в блок, такие карты Алик явно как то особо щемит по их номеру, явно банк их выпускает в партнёрстве с Аликом и Алик все про них знает, и платить себе в убыток кэшбэк явно не собирается
У меня карта не Альфа банка, я плачу картой Уралсиба. Месяца два платил ей без проблем. Мне думается, что мои платежи стали блокировать только потому, что у меня несколько аккаунтов...
 
  • Like
Реакции: Walero
А как это, необязательно? Пробовал я так, да шо-то нихуя не получается почему-то. Когда в корзине выбрал товар и добивку, нажал оплатить ЯДом, открылась страница логина ЯДа с общей суммой за товар и добивку. Потом открываю в новом окне заказы, нажимаю "оплатить" товар, вылазит окно оплаты и... нету там нихуя выбора ЯДа, вернее оно не подсвечивается для возможности выбора оплаты. Что не так??? :eek:
Не Логинся в яд, оставь окно логина и в другом перейди к неоплаченный заказам. Если не выйдет, залогинься, потом иди в другое окно. Если не выгорит, я завтра попробую на скринах алгоритм сделать с компа.
 
  • Like
Реакции: arche
После верки аккаунта по телефону, этот номер больше вообще нельзя указывать для другой верки? Или есть срок после которого можно опять использовать тот же номер? Есть способы узнавать треки без захода на аккаунт?
почему такие вопросы продолжают поступать в тему?o_O

год назад здесь выложили способ как на один номер разлачивать кучу акков
 
Не Логинся в яд, оставь окно логина и в другом перейди к неоплаченный заказам. Если не выйдет, залогинься, потом иди в другое окно. Если не выгорит, я завтра попробую на скринах алгоритм сделать с компа.
Не получится цент без добивки ядом оплатить, надо и товар и добивку выбирать.
почему такие вопросы продолжают поступать в тему?o_O
потому что вместо нормального ответа на них дают такие язвительные и бесполезные комментарии
Раньше один номер можно было использовать сотни раз, в середине 2018 снизили до 5 шт, осенью 2018 только 2 аккаунта на один номер
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сытый котик
Не получится без добивки ядом оплатить, надо и товар и добивку выбирать.
Год назад меня тут еще не было, поделись этим способом пожалуйста, такое вообще в шапке должно быть
Я с компа сделаю, покажу на скринах.
 
С ДНВ бот не закрывает заказы?
Заказы проходят даже без коверок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ! Кто тарит с украинского IP лайфом? Как платить вебманями с него? Оплата не открывается, приходится менять IP на время оплаты и назад переходить на лайф. Думаю может и из-за этого крыть заказы
Тоже так делаю и тоже клоз, киевстаром можно не менять ip но в итоге результат тот же.
 
  • Like
Реакции: Горец
Али мне намекает
Снимок экрана от 2020-01-12 23-18-55.png
 
мне ответили , что идентификацию я не прошел, так как вроде не предоставил документа с адресом. Мне обязательно надо расплачиватся на Али именно этой картой, так как у меня по ней кэшбэк 5%, мне обязательно надо ее как то разблокировать...

так представь все документы. можно еще попробовать привязать карту к яду, платить через яд этой картой.
А если я к ЯДу привяжу эту карту, то будет ли в этом случае мне банк выпустивший карту начислять кэшбэк? Не в курсе??

карты у всех разные. попробуй на небольшую сумму. я одно время пользовался картой тинька-алиэкспресс, тоже было 5%. платил через яд - нормально было. сейчас не знаю. тут вопрос еще по конвертации доллара, смотри это тоже.
 
  • Like
Реакции: ovf88
8/50 ещё дают на старорегах? А то при вводе кода давало ДНВ..
 
Вопрос по рандому. Делал несколько раз сегодня, был клоз. Алгоритм был такой. Один набор букв и символов вставлял в каждую строку. В итоге клоз. В разных акках разные наборы.
Вопрос в следующем, повторяющиеся комбинации в строках могут быть причинами клозов? Или у меня как то с товаром это связано или ип, сделал 4 захода с клозами,потом бросил, подумал спрошу, вдруг велосипед изобретаю.
 
Народ! Кто тарит с украинского IP лайфом? Как платить вебманями с него? Оплата не открывается, приходится менять IP на время оплаты и назад переходить на лайф. Думаю может и из-за этого крыть заказы
Поставил расширение frigate cdn и добавил только чтобы wmtransfer шел через vpn.
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.