Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
болезнь она такая... я лично не могу придумать что купить, что бы не опложить на полку к очередному шлаку который и так складывать некуда
Ну разбег фантазии тут всё же немного шире центовиков. Шмоток на всю семью набрать можно.Вышибает срочность выбора, так как купоны вышибает. )))
 


Ну разбег фантазии тут всё же немного шире центовиков. Шмоток на всю семью набрать можно.Вышибает срочность выбора, так как купоны вышибает. )))
Поверь, сейчас вышибать станет медленнее, так как у многих просто не дает регать новорегов. У меня, например, эта дичь.
В упор никаким способом не дает
 
Шмоток на всю семью набрать можно
И ходить в этом говне потом, да еще и мешок или маломерка придет. Плавали, знаем. Проще купить-продать-купить шмоток в магазине.
 
раз такой умный расскажи.. почему половина мипеда ноет что у них кроет..а вторая половина втаривает не 1 сотню уже...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

болезнь она такая... я лично не могу придумать что купить, что бы не опложить на полку к очередному шлаку который и так складывать некуда
Делать мне нех, разбираться, почему у кого-то там чет кроет. А тем более, у половины мипеда)) У меня прошлой весной тоже все крыло, когда люди мешками тарили. Я провел большую работу над ошибками. Чего и вам желаю.
 
  • Like
Реакции: Portos и ExTrend
И ходить в этом говне потом, да еще и мешок или маломерка придет. Плавали, знаем. Проще купить-продать-купить шмоток в магазине.
Так ты говно не покупай )))) Есть вполне годные магазины и бренды. Это тут порой на какие-нибудь кроссы ссылку вывалят, в которых и в деревне-то до толчка ходить не феншуй. )
 
  • Like
Реакции: H0cico
Я ведь всего лишь в ноябре зашел найти промик для хоть какой нибуть на мелкий заказ и все стех пор остановитсья не могу

P.s Да самое долгое это найти товар под купон, самое полезное как по мне сейчас инструменты
поделись что за инструменты.. можно в личку.. сам за день тока 5 заказов сделал..сижу тупо и понимаю что даже за такие деньги мне уже ничего ненадо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ПС... шепну на ушко.. но за достоверность слов не отвечаю. так что не ругаться.. но кто то мне сказал что вечером он зарегал упона на 14,75 от 15,75... которых типа уже нет..
 
Так ты говно не покупай )))) Есть вполне годные магазины и бренды. Это тут порой на какие-нибудь кроссы ссылку вывалят, в которых и в деревне-то до толчка ходить не феншуй. )
Есть, но нормальное шмотье стоит на алике практически так же, как и у меня дома. 10 баксов я готов переплатить за возможность примерить. А вообще вопрос философский, кому что ближе.
 
  • Like
Реакции: nicrus
Вот тут собака зарыта. На раз писали: отовариваешь сам - кроет, садишь за стул другого человека (жену, например), рассказываешь что и как делать - не кроет.
Нужно думать, как бот (читай ИИ), а не как человек, и будет меньше клозов. Но в пиковые моменты, такие как сейчас, они будут все равно.
в том то и дело,что посадил жену, кроет так же)
 
[ Короче, у меня на одном из браузеров, страну не помню, промелькнул такой таймер на главной большими цифрами. Не знаю, может это к магазину какому-то относится, а может нет. Ни на что не претендую))) Прямо посреди главной страницы
https://gyazo.com/832c75a5669239b28d155e3315b7d255
 
раз такой умный расскажи.. почему половина мипеда ноет что у них кроет..а вторая половина втаривает не 1 сотню уже...

А есть люди, у которых до сих пор сотнями идет? Ну, помимо морды и прочих мамкиных онолитегов, у которых всегда все идет.
Первые пару дней действительно все как по маслу шло, но последние два дня кроет и кроет много.

Но больше вымораживают не клозы и очень частая верка в последние дни, а тупость и тугость китаез. Даже те, с которыми работал раньше, тупить начали. Да и отправок/онлайна в эти дни меньше, чем на выходных было. Ощущение, что у них там не коронавирус прокатился, а болячка, вызывающая тупость. Ну или им после месяца простоя деньги не нужны.
 
Похоже, тебя обманули.
я бы не поверил если бы мне не показали скрин..и человек как бы был надежный
просто нет необходимости в таких купонах чтобы убить время и получить пшик...
 
  • Like
Реакции: ripin
в том то и дело,что посадил жену, кроет так же)
Вот это ты заморочился. Повеселил перед сном :D
Но вообще это работает. Если изменить подход и начать все делать не шаблонно, а совсем иначе - попускает.
 
Есть, но нормальное шмотье стоит на алике практически так же, как и у меня дома. 10 баксов я готов переплатить за возможность примерить. А вообще вопрос философский, кому что ближе.
10 баксов сейчас только скидка от али. ) Сэкономленное - тоже самое, что заработанное. Вопрос навыка и понимания что стоит брать. )
 
А есть люди, у которых до сих пор сотнями идет? Ну, помимо морды и прочих мамкиных онолитегов, у которых всегда все идет.
Первые пару дней действительно все как по маслу шло, но последние два дня кроет и кроет много.

Но больше вымораживают не клозы и очень частая верка в последние дни, а тупость и тугость китаез. Даже те, с которыми работал раньше тупить начали. Да и отправок/онлайна в эти дни меньше, чем на выходных было. Ощущение, что у них там не коронавирус прокатился, а болячка, вызывающая тупость. Ну или им после месяца простоя деньги не нужны.
да они все тупые...
как мне все это знакомо
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
Подвезли крупные купоны?)
 
Есть ли смысл переплачивать 3 бакса за мибенд глобальной версии ? Или для женщины может вообще лучше взять honor band 5 ?
 
Вот это ты заморочился. Повеселил перед сном :D
Но вообще это работает. Если изменить подход и начать все делать не шаблонно, а совсем иначе - попускает.
да поверь, я уже что только не менял - все туго.
9 заказов за 5 часов сделал - уже доволен.
Один хрен, заказы эти дорогие и своего времени стоят.
Хоть 9 заказов за 5 убитых часов - это пиздец...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть ли смысл переплачивать 3 бакса за мибенд глобальной версии ? Или для женщины может вообще лучше взять honor band 5 ?
глобалку брать вообще смысла нет. Вот вообще. 0%
 
  • Like
Реакции: H0cico, ripin и sonik33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.