Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А есть люди, у которых до сих пор сотнями идет? Ну, помимо морды и прочих мамкиных онолитегов, у которых всегда все идет.
Первые пару дней действительно все как по маслу шло, но последние два дня кроет и кроет много.
.

Слыш, мамкин аналитег, а где я писал, что я тарю сотнями? Очередной бред. Я наоборот, мало заказываю и весь товар дорогой, мне мое мое время дорого, сливать потом то, что в моменте обесценится. Мне нравится сделать свыше алишной цены еще процентов 25-30. А для этого нужно вложиться нехило. Мб потому и не кроет мои заказы, и мои способы очень медленные для сотен заказов))
 
  • Like
Реакции: AlinaK


да поверь, я уже что только не менял - все туго.
9 заказов за 5 часов сделал - уже доволен.
Свежие новореги сейчас плохо заходят, это да. Притом, если ведёшь себя как обычный праздный человек - 100% на верку телефона улетит. ) Зато в остальном пока норм.
 
Стоял на остановке ждал авто. Кончились сигареты.
Отошел купить пачку и в этот момент грузовик потерял управление и снес остановку.
Что бы могло быть, если бы не курил?)
Яд из сигарет не убивал бы твой организм и в частности мозг, а так же ты не тратил был деньги на сигареты, совокупность дала бы хороший эффект, ты бы заработал денег и не оказался бы на этой забытой богом остановке, а спокойно ехал на личном авто, но ты выбрал другой путь...
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98
Пробовал кто 15/16?
 
Пробовал кто 15/16?
15/16 - 150р
16/17 - 170р
17/18 - 190р
Лс/@AliPubSale
Вроде для продажи купонов, которые прекрасно берутся бесплатно есть отдельная ветка, не? И я бы вообще поостерегся эти купоны покупать, они могут не затарится, если ты их брал, как попало.
 
Пробовал кто 15/16?

Вроде для продажи купонов, которые прекрасно берутся бесплатно есть отдельная ветка, не? И я бы вообще поостерегся эти купоны покупать, они могут не затарится, если ты их брал, как попало.
поведай мне под хайдом, каким образом ты делаешь новореги. Если это сработает, я даже заплатить готов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Потому что мне интересно, как так "отлично" берутся купоны, которых я взял только 9 за день, и то чудом
 
поведай мне под хайдом, каким образом ты делаешь новореги. Если это сработает, я даже заплатить готов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Потому что мне интересно, как так "отлично" берутся купоны, которых я взял только 9 за день, и то чудом
а что по старому варианту, не работает ? https://login.aliexpress.com/join/buyer/expressJoin.htm
 
  • Like
Реакции: krysa и kaktus
Такое ощущения что бот со вчерашнего вечера хуярит на угад
 
поведай мне под хайдом, каким образом ты делаешь новореги. Если это сработает, я даже заплатить готов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Потому что мне интересно, как так "отлично" берутся купоны, которых я взял только 9 за день, и то чудом
А для чего сегодня новореги? Основа берется с уже затаренным товаром, там где 0.98 нужно, а рефералы по 2 кругу или на платном впн. Впн делиться не буду, это, как свой презерватив отдать)) Но сегодня можно вообще без новорегов обойтись, бери с центов основу и вперед.
 
А для чего сегодня новореги? Основа берется с уже затаренным товаром, там где 0.98 нужно, а рефералы по 2 кругу или на платном впн. Впн делиться не буду, это, как свой презерватив отдать)) Но сегодня можно вообще без новорегов обойтись, бери с центов основу и вперед.
я пробовал регать даже на сервисы, где айпихи быстро уходят и быстро приходят (брутятся).
Даже на чистейшие не регает. Судя по наблюдениям, эта фигня началась у некоторых еще 22 числа, у некоторых вчера, у меня это началось сегодня
 
поделись что за инструменты.. можно в личку..

Можешь поделиться годными инструментами, пожалуйста?

Ни на что не претендую - взял на угад в начале лета на jd набор отвёрток LAOA - мне зашло, помаленьку на алике подтариваю по возможности под купоны, для домашних робот с головой.

Есть ли смысл переплачивать 3 бакса за мибенд глобальной версии ? Или для женщины может вообще лучше взять honor band 5 ?

Смысла нет, взял китайца, при подвязке к ми фит язык стал русский без бубна и перепрошивок, шрифт нормальный.
 
[
я пробовал регать даже на сервисы, где айпихи быстро уходят и быстро приходят (брутятся).
Даже на чистейшие не регает. Судя по наблюдениям, эта фигня началась у некоторых еще 22 числа, у некоторых вчера, у меня это началось сегодня
Ничем не могу помочь, у меня нет проблем с чистым ип. Вообще нет проблем с массой вариантов.
 
по сути нет, так в чем проблем?
ну, тогда что я могу сказать... gg
Проблема в том, что по всем методам реги пишет, что дало 4 из 5, то есть акки улетает в мгновенную верку
 
ну, тогда что я могу сказать... gg
Проблема в том, что по всем методам реги пишет, что дало 4 из 5, то есть акки улетает в мгновенную верку
Даже если так, в чем проблема пройти верку? +5мин
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.