Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дайте плиз ссылочку на mi band 4, может кто знает где дешевле...?
 


Я бы наоборот банил всех, кто верку сразу проходит. )))
мне вчера пяток акков забанили(Your account is temporarily unavailable) сразу после прохождения верки.
вот непонятно было, если номер уже засвечен то почему его приняло и смс на него отправили.
 
мне вчера пяток акков забанили(Your account is temporarily unavailable) сразу после прохождения верки.
вот непонятно было, если номер уже засвечен то почему его приняло и смс на него отправили.
на американские номера разлочивал?
Если да, то они в бане для разлока на СНГ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дайте плиз ссылочку на mi band 4, может кто знает где дешевле...?
в магазинах, которы выборочно отправляют, и фейки. А так ~27 глобал
 
ХЗ в чем дело, но до этой акции я спокойно тарил центовики, создавая новореги.
Сейчас у меня не регает акки ни каким способом.
Ни ВПН, ни прокси, ни мобильные айпи, вообще ничего не помогает. Обрадовался уже такой крупной акции, но лично для меня это стало пиром перед похоронами центовиков. Я вообще хз, как теперь обычные люди акки создают, если у меня вот такая дичь
 
  • Like
Реакции: ExTrend и yurassa
у когонить такая беда с треком была? посылка вручена а по треку ожидает...

написал в чат почты РФ, ответили что у них временные глюки, а мне от этого не легче, статус на али не поменяется пока по треку не будет статус врученно
Не парься это норма, возврат свой получишь, главное, чтобы трекномер бился и совпадал с номером который выдал Али.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
ХЗ в чем дело, но до этой акции я спокойно тарил центовики, создавая новореги.
Сейчас у меня не регает акки ни каким способом.
Ни ВПН, ни прокси, ни мобильные айпи, вообще ничего не помогает. Обрадовался уже такой крупной акции, но лично для меня это стало пиром перед похоронами центовиков. Я вообще хз, как теперь обычные люди акки создают, если у меня вот такая дичь
Алик поднял планку для реги новорегов, более строгие рамки теперь- чистейший айпи наше всё
 
Плиз переведи в бел.рубли, а то не понятно какие это купоны
Это в россии дает, на беларусь скорее всего будут другие купоны но тоже в районе 10% скидки.
Надо еще попробовать с американского впн зарегить и посмотреть какие там купоны будут.
 
ХЗ в чем дело, но до этой акции я спокойно тарил центовики, создавая новореги.
Сейчас у меня не регает акки ни каким способом.
Ни ВПН, ни прокси, ни мобильные айпи, вообще ничего не помогает. Обрадовался уже такой крупной акции, но лично для меня это стало пиром перед похоронами центовиков. Я вообще хз, как теперь обычные люди акки создают, если у меня вот такая дичь
А вот прикинь, у меня такое началось еще три дня назад :) Но оказывается другие все так же клепают НР, притом из той же страны что и я - вот как это понять? :am:
 
Кстати к перспективам на будущее - проверил что даёт по рефке на новые акки, всё печально:
Посмотреть вложение 143449
И на основу всего 200р, хз каким номиналом, еще не проверял:
Посмотреть вложение 143450

Так что когда прикроют игру и промокоды 4-5 будем похоже тарить ДНВ 3-4 :(
как брать 4/5? я все разжевал
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-fevral.95561/page-543#post-2157304
 
  • Like
Реакции: pepel, Qant и KVP
На укр. симки максимум 2 разблокировки. Может от страны зависит? На RU писали что 5шт.
 
  • Like
Реакции: GorBBB
Подскажите сейчас максимальную комплектацию, два по 3.99 и два по 1.78?
 
С каждым днём всё хуже...
Уже 2 больших купона не берутся... ошибки выдает.

Я по сути только в начале сделал пару заказов, было изи. Сейчас стало крыть почти всё, может просто массово все начали тариться и мои ип тоже уже использованные (не исключаю).
Да и купоны стало делать намного сложнее. Надо делать центовые заказы чтобы приглашать в игру.....
На старых акках приглашается, но на второй раз когда входишь - верка....
Алик заделывает дыры... Какой сюрприз ждет нас завтра?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Небольшое наблюдение (не чудо лекарство) по некоторой оптимизации отоваривания, как представителя тех у кого идёт тяжело
и снова хайд большой)
 
я спокойно тарил центовики, создавая новореги.
Проверяли как отправки по центовикам? До купонов у меня их почти никто не отправлял быстро (быстро для меня это сутки), интересно меняется ли ситуация к лучшему, как у них с карантином...
 
Алик поднял планку для реги новорегов, более строгие рамки теперь- чистейший айпи наше всё
поверь, пробовал даже с чистейших своего провайдера (точно чистые), но проблема та же. Я что только не пробовал
 
Меня всегда интересовал вопрос: ничего страшного, если я постоянно захожу и чекаю заказы в разные аккаунты с разных IP (не повторяются) и браузеров+отпечатков? Может подскажите, как это грамотно делать?
 
ХЗ в чем дело, но до этой акции я спокойно тарил центовики, создавая новореги.
Сейчас у меня не регает акки ни каким способом.
Ни ВПН, ни прокси, ни мобильные айпи, вообще ничего не помогает. Обрадовался уже такой крупной акции, но лично для меня это стало пиром перед похоронами центовиков. Я вообще хз, как теперь обычные люди акки создают, если у меня вот такая дичь
айпишки все ушли хапугам больших купончиков)
 
На укр. симки максимум 2 разблокировки.
Всегда беру номер российский, на 5сим - мгновенно приходит смс и цена номера на фоне куша мизерная, брал на каком то другом хрен дождался.
 
  • Like
Реакции: krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.