Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто там линингами тарился, заказы магаз не закрывает? Если оформился будет норм или может и через пару дней отменить?
 


кстате один закрытый заказ наверно сампрод закрыл, но потом исправился и сразу выдал трек
кстате, 80 % центовиков отпрпалены
пс тарил паралельно с центами, и 20 закрыты:lol::wink:
 
Кстати к перспективам на будущее - проверил что даёт по рефке на новые акки, всё печально:
Capture-4.png
И на основу всего 200р, хз каким номиналом, еще не проверял:
Capture-6.png

Так что когда прикроют игру и промокоды 4-5 будем похоже тарить ДНВ 3-4 :(
 
  • Like
Реакции: Sen15
кстате один закрытый заказ наверно сампрод закрыл, но потом исправился и сразу выдал трек
кстате, 80 % центовиков отпрпалены
пс тарил паралельно с центами, и 20 закрыты:lol::wink:
возможно, но шлавное метода моя работает, и с веркой висят в ожидании, эээх еще бы десяточку бы акков...
 
ах вот оно че, оказывается не я один страдаю с мтсом. хз как в других городах, но в моем миллионнике с подсетями мтс никогда проблем не было.
АнАло гично...С сегодня вообще не дает зарегать
 
на этой акции опытным путем тарил на трех операторов, по кругу, тк что не надл ляля, все норм тарится и регается по опсосу, да, статика стабильнее, но статику мне али забанил часов на 6 в этот раз, возможно не я один такой был большой поток, опять же опыт, ээээх! некоторые тут годами с репами не могут затарить, репа не решает:wink::lol::bully:
 
Ошибку 052 можно как-то побороть?
 
А какой смысл новорега при регистрации разбанивать, если на верку кинуло из-за засранного IP или палева? Заказ разве не с повышенным шансом будет закрыт на таком акке?
 
А какой смысл новорега при регистрации разбанивать, если на верку кинуло из-за засранного IP или палева? Заказ разве не с повышенным шансом будет закрыт на таком акке?
Нет. Я половину вчерашних чекнул. 1 отправили. 4 ждут.
 
Небольшое наблюдение (не чудо лекарство) по некоторой оптимизации отоваривания, как представителя тех у кого идёт тяжело
 
А какой смысл новорега при регистрации разбанивать, если на верку кинуло из-за засранного IP или палева? Заказ разве не с повышенным шансом будет закрыт на таком акке?
можно напсиать почитай партянку в тыщщу страниц
даже изначальная регистрация влияет на закрытие товара и т.д.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Небольшое наблюдения по некоторой оптимизации отоваривания, как представителя тех у кого идёт тяжело
поставь 28 реп, или 30))
 
  • Like
Реакции: Sanchbot
А какой смысл новорега при регистрации разбанивать, если на верку кинуло из-за засранного IP или палева? Заказ разве не с повышенным шансом будет закрыт на таком акке?
Отправлен заказ на аккаунте с веркой почты, попробовал ещё один оформить.
 
  • Like
Реакции: Ivanovich02 и bravo03732
Кстати к перспективам на будущее - проверил что даёт по рефке на новые акки, всё печально:
Посмотреть вложение 143449
И на основу всего 200р, хз каким номиналом, еще не проверял:
Посмотреть вложение 143450

Так что когда прикроют игру и промокоды 4-5 будем похоже тарить ДНВ 3-4 :(
Плиз переведи в бел.рубли, а то не понятно какие это купоны
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
780/850p. Это максимальный сейчас купон???
 
По ВПН зашёл от какой страны, не помню какой, и там добивок по центу выбило тьму просто (почему то у меня у некоторых стран их много, а у других приходится искать), но самый прикол в другом, это количество покупок, а это десятки тысяч у каждой, такого я ещё не видел ни от 11,11 ни во время расцвета центовиков.
 
А какой смысл новорега при регистрации разбанивать, если на верку кинуло из-за засранного IP или палева? Заказ разве не с повышенным шансом будет закрыт на таком акке?
Абузеры разбаловали искусственный мозг али в хлам. Ни один нормальный человек не будет светить свой телефон на каком-то странном сайте после нескольких минут просмотра. Я бы наоборот банил всех, кто верку сразу проходит. )))
 
был один купон 12\13 и тот заклозили после сразу после оплаты.
вот каким словом их обозвать?:mad:
 
  • Like
Реакции: Oceanus
П***ц вы не нормальные, вам жало что ли новичкам? Не вы же деньги платите
Не знаю, может и ненормальный, я не проверялся. Вроде как никто не жаловался, из приличных людей по крайней мере ;)
Ты вообще читал, что я написал? Мне не жалко, просто прячьте под хайды, делов то. Если этого не делать - заходит весь интернет, даже не регистрируется, читает, пользуется. А ништяки - они кончаются.
Что касается людей, которые спрашивают о том, что есть в стенгазете и на каждой десятой странице - да, мне жалко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.