Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там же для каждого купона определённое их определённое количество, номиналов же куча, кто-нибудь проверял экзотические варианты для самых жирных?
 


Вот: https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-fevral.95561/page-578#post-2159534
У кого не получается купить - делайте этим методом.

Ты троль или тупо не понимаешь что - чем больше людей узнают тем быстрее прикроют?
Они закончатся когда-то в любом случае, а тут еще куча народу их просто портит, мы не один форум который их тарит во всю. Явно есть индусы еще + мб сами китайцы

Там же для каждого купона определённое их определённое количество, номиналов же куча, кто-нибудь проверял экзотические варианты для самых жирных?
Не, мы все тупые и самую очевидную идею не придумали. Юзаем купоны по мере уменьшения.
 
  • Like
Реакции: AQ7NTA
Та вы сразу все комбинации сливайте в паблик, чего мелочиться. Не будем хайды ставить ставить, а будем трепать на каждой странице о том, что и так есть в этой ветке. А потом будем дружно ныть, что из купонов остался один неликвид.
Если и хочется помочь человеку - дайте личный ему или хоть под хайд спрячьте, чтоб в поиске не отсвечивало.
я эту информацию прочитал на этом же форуме и в этой же ветке несколько дней назад и безо всяких хайдов. прятать что-то в интернете - это бесполезное занятие. тем более мы все тут, чтобы делиться с друг другом информацией. купонов на всю жизнь вы тут все равно себе не набьете, поэтому не вижу ничего плохого поделиться полученными знаниями с другими пользователя. тем более чтобы найти информацию среди ежедневных десятков страниц флуда нужно быть довольно терпеливым, большинство не будут этим заморачиваться. но это лично мое мнение, а вы если не хотите, то и не делитесь, но тогда и сами не пользуйтесь чужими наработками, вы же у нас не особенный.
 
  • Like
Реакции: MelOl
А вобще то, что вы жмете 2 рубля ради таких купонов? Я не заморачиваюсь аки на разлог и погнал купоны фармить.
 
А вобще то, что вы жмете 2 рубля ради таких купонов? Я не заморачиваюсь аки на разлог и погнал купоны фармить.
Наконец-то кто-то меня понял. Если акк лочит - используйте восстановление.
 
Блин, чёт не получается взять 0,98 ((
То 0,32 то 2,78 лезет.
Как вы выбиваете 0,98?
у меня на старых акках c центовиками, те что были "closed" или "finished", стабильно дает $0,98.
 
  • Like
Реакции: Andrey55
Только такой доступен сейчас?
 

Вложения

  • Screenshot_2020-02-26-00-00-18-645_org.mozilla.firefox.jpg
    Screenshot_2020-02-26-00-00-18-645_org.mozilla.firefox.jpg
    933,6 KB · Просмотры: 327
а посылки тип задерживаюся отправления(те что по купону ~260\315) это у всех так? вышлют таки?)

ЗЫ в али полный ноль(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только такой доступен сейчас?
это за игру или за лотерею?
 
эхх жаль а столько еще купить нужно
у меня стата такая из 60 акков 1 закрыт, еще 10 мог б отоварить но затупил блин:( тупо затуп, спать хотелось
а так делал все не спеша, как танк
единственное 80%акков кинуло сегодня на телефонную верку, думаю из за совпадения адреса
а так мя метода работает, медленная но точная

60 акков по 15 бачей 80 покупок, жду не дождусь:)
 
Они закончатся когда-то в любом случае, а тут еще куча народу их просто портит, мы не один форум который их тарит во всю. Явно есть индусы еще + мб сами китайцы.
Твоя правда, извини возможно я был немного резок.
 
У кого есть не жалкий 12.95от13.95? А то у меня летят либо 0.32 на первой либо 2.78....:mad:
 
Примите рефку плес --Ссылка удалена--
 
Блин, парни, вы ебанулись уже? Вам что заняться нечем что ли?
Может быть вы каждому вновь зарегистрированному на этом форуме будете разжовывать на 10 страницах, что такое ББ, МП и ЕПРСТ.

Может быть нахер посылать с такими вопросами шапку темы читать.
И так в теме 95% флуда и 0,5% полезной информации и тема раздута так, что ничего полезного найти невозможно.
Человечество, как и этот форум, не изменится никогда)))0 Перестал кого-то в чём-либо упрекать, просто кидаю игноры)
 
  • Like
Реакции: Magvay
эхх жаль а столько еще купить нужно
у меня стата такая из 60 акков 1 закрыт, еще 10 мог б отоварить но затупил блин:( тупо затуп, спать хотелось
а так делал все не спеша, как танк
единственное 80%акков кинуло сегодня на телефонную верку, думаю из за совпадения адреса
а так мя метода работает, медленная но точная

60 акков по 15 бачей 80 покупок, жду не дождусь:)
не в адресе дело. обычно ~12 часов практически все стали улетать на верку по телефону
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.