Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
старый акк должен зайти в игру по чьей-то реф ссылке и тогда отсыпет 0,98 если накликать больше половины полосы в игре.
Та вы сразу все комбинации сливайте в паблик, чего мелочиться. Не будем хайды ставить ставить, а будем трепать на каждой странице о том, что и так есть в этой ветке. А потом будем дружно ныть, что из купонов остался один неликвид.
Если и хочется помочь человеку - дайте личный ему или хоть под хайд спрячьте, чтоб в поиске не отсвечивало.
 


Есть ли смысл оплачивать заказы, которые держатся 2 часа? До этого закрывало все
 
Та вы сразу все комбинации сливайте в паблик, чего мелочиться. Не будем хайды ставить ставить, а будем трепать на каждой странице о том, что и так есть в этой ветке. А потом будем дружно ныть, что из купонов остался один неликвид.
Если и хочется помочь человеку - дайте личный ему или хоть под хайд спрячьте, чтоб в поиске не отсвечивало.
У школоло нету старорегов, так что не переживай.
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977 и zet17
у когонить такая беда с треком была? посылка вручена а по треку ожидает...

написал в чат почты РФ, ответили что у них временные глюки, а мне от этого не легче, статус на али не поменяется пока по треку не будет статус врученно
потверди сам и никакой проблемы
 
Та вы сразу все комбинации сливайте в паблик, чего мелочиться. Не будем хайды ставить ставить, а будем трепать на каждой странице о том, что и так есть в этой ветке. А потом будем дружно ныть, что из купонов остался один неликвид.
Если и хочется помочь человеку - дайте личный ему или хоть под хайд спрячьте, чтоб в поиске не отсвечивало.
П***ц вы не нормальные, вам жало что ли новичкам? Не вы же деньги платите

Есть ли смысл оплачивать заказы, которые держатся 2 часа? До этого закрывало все
Если по методу что я выкладывал - можно.
 
  • Like
Реакции: KaDim
П***ц вы не нормальные, вам жало что ли новичкам? Не вы же деньги платите


Если по методу что я выкладывал - можно.
чем больше народа тарит купоны - тем быстрее они заканчивается. Очевидно же, или нет?
 
Какой впн пропускает? я все юзал банит 9001
 
дайте рефку плиз
 
чем больше народа тарит купоны - тем быстрее они заканчивается. Очевидно же, или нет?
Очевидно, но там же не 10 купонов. Всем хватит по чучуть, кому нужно больше - пускай тарит целые сутки
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Начались возвраты с первых закрытых заказов по купонам "Пригласи друга" (днем получил WM, сейчас и ЯД пришел).
Продолжаем абузить :).
 
Очевидно, но там же не 10 купонов. Всем хватит по чучуть, кому нужно больше - пускай тарит целые сутки
Так и думали, потом 15/16 закончились, потом та же участь 14/15 ...
 
  • Like
Реакции: Magvay
П***ц вы не нормальные, вам жало что ли новичкам? Не вы же деньги платите


Если по методу что я выкладывал - можно.
Ты троль или тупо не понимаешь что - чем больше людей узнают тем быстрее прикроют?
 
Не гнать на буфлу за сегодня 14 акков, ни одной верки. Мтс... Труба, даже на регу не пускает :)))
Не знаю как у вас так выходит без верки.я как не пытаюсь то верка есть то ее нет.я думаю это как повезет.
 
ах вот оно че, оказывается не я один страдаю с мтсом. хз как в других городах, но в моем миллионнике с подсетями мтс никогда проблем не было.
У меня тоже МТС в полной бане. Раньше такого не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.