Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за херня? заказ продержался ночь без оплаты живой, как оплатил то в течении получаса закрыт....
 


Если я все правильно поняла то речь идет про три новых акка?, в этом случае разница в том что регать новый акк, и делать из него работоспособный(2 заказа), и прочие танцы, делать уже не надо.
Да, 1 акк можно использовать из предыдущих 3
 
Eсли в ближайшие три часа не закрыло, то не закроет. У меня так.
Правда только на 90%, есть крайне не везучие акки, там третьи сутки кроет все подряд, хотя акк уже скоро в шволу пойдет, да и заказов там уйма.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, 1 акк можно использовать из предыдущих 3
Но его же надо будет обцентить или обцентировать, да и не все почты пропускают коверканье сверх разумных для почтальена норм.
 
как вы с этой ошибкой справляетесь?
upload_2020-2-25_16-53-40.png
 
На форуме есть персонаж который без хайда сливает всем инфу
Вот ссылка на пост, киньте жалобу на него.
Пускай ещё хоть чуток поживёт
 
Правда только на 90%, есть крайне не везучие акки, там третьи сутки кроет все подряд, хотя акк уже скоро в шволу пойдет, да и заказов там уйма.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но его же надо будет обцентить или обцентировать, да и не все почты пропускают коверканье сверх разумных для почтальена норм.
Хз, мне так удобнее. Как-то же тарили центовики сотнями, и тут справимся
 
На форуме есть персонаж который без хайда сливает всем инфу
Вот ссылка на пост, киньте жалобу на него.
Пускай ещё хоть чуток поживёт
Инфа получена из моего опыта, как хочу так и делюсь
 
Вот это подстава от али. Сделал вчера засолОЧКУ 15/16, думал сами сегодня возьмутся((( 3 Часа жизни насмарку
 
Уффф, догнал тему за 2 дня(стоило не заходииь на мопед пару дней, и 180 страниц)). Вчера днем уже не работали 15/16? А то у меня ни как не получалось их взять, только 13/14- на новореге после покупки не давало ссылку, выдавало окно "ты ещё не так долго с нами"
 
На форуме есть персонаж который без хайда сливает всем инфу
Вот ссылка на пост, киньте жалобу на него.
Пускай ещё хоть чуток поживёт
Ты дурак? Эта инфа уже тут проскакивала кучу раз, а человек просто собрал в пост и делится с новичками, а не как тут постоянно влемят хайд что только жетские старички абузеры видят
 
  • Like
Реакции: 8mearnixs
Горят 15,96$-16,96. Есть у кого прод, который в течении 1-2 часа шлет?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.