Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто знает, есть сейчас ссылка для спецкупонов без монет?
 


Какие айпищники пропускает? Юзаю впны, 9001 банит, я не ебу что делатьт, я уже и 2 дедика купил
 
старый акк должен зайти в игру по чьей-то реф ссылке и тогда отсыпет 0,98 если накликать больше половины полосы в игре.
Cтарый это какой? С любым заказом любой давности или именно акки, по которым уже игралось в игру?
 
Солидарен, на МТС подсеть мертва второй день, без вариантов. БФ стата у меня чуть хуже твоей.
ах вот оно че, оказывается не я один страдаю с мтсом. хз как в других городах, но в моем миллионнике с подсетями мтс никогда проблем не было.
 
Пздц, на буфлу засрали все айпи для реги, из 10 1-2 проходит без верки. МТС 3-ий день в дауне. Как жить?
Не гнать на буфлу за сегодня 14 акков, ни одной верки. Мтс... Труба, даже на регу не пускает :)))
 
Cтарый это какой? С любым заказом любой давности или именно акки, по которым уже игралось в игру?
старый акк - основа, на котором уже есть заказы.
 
  • Like
Реакции: zet17
Реально на 80-90% ай-пи перестало давать играть в игру и купон 2/3. На али стали закручивать по ходу "краники". Думаю, что очередная акция подходит к своему логическому завершению.
 
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Заходим по ссылке, кликаем больше половины шкалы. Получаем купон. Все. Больше не задавайте вопросов.
Пошёлъ в жэпю
 
Реально на 80-90% ай-пи перестало давать играть в игру и купон 2/3. На али стали закручивать по ходу "краники". Думаю, что очередная акция подходит к своему логическому завершению.
моб операторы юа с шансом 50проц норм пропускают аки сейчас
 
Вот какая-то залупа слила али мой вчерашний хайд, сегодня вечером уже кроет по той схеме. Отмена двух добивок с общего заказа тоже перестала работать. Было очень интересно и халявно. Всем спасибо
 
Подскажите можно как то сделать добивку в российский магазин? Обычная не срабатывает

Сохраненное изображение 2020-2-25_21-29-20.264.jpg
 
  • Like
Реакции: lexikc
Реально на 80-90% ай-пи перестало давать играть в игру и купон 2/3. На али стали закручивать по ходу "краники". Думаю, что очередная акция подходит к своему логическому завершению.
вангую что акция подходит к концу. алишка статистику по выручке и заказам подняла себе в эти кризисно-вирусные времена. а заодно я думаю еще и собрала массу новой информации о пользователях, которые их абузят.
 
Вот какая-то залупа слила али мой вчерашний хайд, сегодня вечером уже кроет по той схеме. Отмена двух добивок с общего заказа тоже перестала работать. Было очень интересно и халявно. Всем спасибо
Дайте хоть посмотреть ваш хайд :)) а добивка вроде отменяется нормально
 
Сегодня все добивки к основам были сделаны с бесплатных ВПН, причём одного сервиса.
Ради эксперимента использовал другой, там в ноль всё спалено.
Собственно, выше кто то скрин давал по какой то стране что там игра не доступна, нарвался и я на 2 страны \увы не помню какие\ игры из которых не засчитывались, хоть и прошли успешно.
 
Подскажите можно как то сделать добивку в российский магазин? Обычная не срабатывает
Вроде не как, сам сегодня хотел добивку найти. Легче номинал купона подсчитать и сделать поменьше под товар нужный
 
у когонить такая беда с треком была? посылка вручена а по треку ожидает...

написал в чат почты РФ, ответили что у них временные глюки, а мне от этого не легче, статус на али не поменяется пока по треку не будет статус врученно
 

Вложения

  • Безый.jpg
    Безый.jpg
    228,1 KB · Просмотры: 103
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.