Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


16/17 не начали опять давать? Или только 15/16?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Глядя как быстро кончаются номиналы купонов возник вопрос. засоленые купоны нормально тарятся? или лучше сразу заказ делать?
 
У всех сейчас новореги хуже выходят?
Ещё ночью регал - 1 из 10 попадается с ошибкой 9001. Сейчас же ровно наоборот - с ошибкой 9 из 10.
Может, конечно, диапазон IP засран уже, не знаю. До этого все отлично было.
У кого какие наблюдения?
 
Деньги за центы вернулись, а за полноценный заказ (спустя пару минут после центов)- нет. :6:
 
Гайс а как получить 13/14? Какая комбинация?(между чем надо попасть при абузе)
 
Новое У всех сейчас новореги хуже выходят?
Да за последний час создал 3 нормальных новорега из 40. То 9001, то сразу же верка. IP мтс,би,еле2. Утром 3 новорега создал за 5 минут с ip би.
 
У всех сейчас новореги хуже выходят?
Ночью регал - 1 из 10 попадается с ошибкой 9001. Сейчас же ровно наоборот - с ошибкой 9 из 10.
Может, конечно, диапазон IP засран уже, не знаю. В предыдущие 2 дня все отлично было.
У кого какие наблюдения?
IP.
Тот же VPN NordVPN убили уже: потому что дешево акки продаются к нему и соответственно доступный.
Одни ошибки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гайс а как получить 13/14? Какая комбинация?(между чем надо попасть при абузе)
0.98 на старом акке + 3*3.99 на новых акках
Это максимум при использовании старого акка.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Гайс а как получить 13/14? Какая комбинация?(между чем надо попасть при абузе)
https://mipped.com/f/attachments/coup-png.143280/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2020-2-25_11-45-0.png

Интересно.
 
Сейчас, кстати, нашёл для себя более менее рабочий способ чтобы не крыло заказы: на основу получаю 2-3 купона (актуально сейчас 12-13$), затариваю одинаковые товары на все купоны, 1-2 заказа кроет (либо сразу, либо через n-часов), 1 почти всегда остаётся открытым, через n-часов оплачиваю и жду. Делаю вывод: чёрная метка на купоне, а не на аккаунте.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
ИП становится все меньше и меньше. Я за три дня выходных сумел зарегать только 300 аккаунтов(где дает купон 2/3) из 3500. Причем динамика РТК. Про своих ОПСОСов вообще молчу( я на них давно уже не видел норм ИП). А при затарке жирненьких купонов, так вообще, хоть на двух компах не сиди, чтобы лишний раз на основе ИП случайно не сменить на забанненый.
 
читаю последние страницы и прямо все закипели от (полу-)новорегов с тупыми вопросами.
конечно, это радражает. и скрипты объяснимы.

но если так подумать, то старореги, делающие то же самое (не желающие самостоятельно вникать в актуальную повестку, читая N страниц) - это ведь ещё хуже. ведь это ещё большее неуважение к братьям(и сестрам)-абузерам.
и ладно, я могу понять, когда все втихую тарят, а тут сплошной флуд, но сейчас актуальная инфа появляется чуть ли не каждую страницу.
 
У всех сейчас новореги хуже выходят?
Ещё ночью регал - 1 из 10 попадается с ошибкой 9001. Сейчас же ровно наоборот - с ошибкой 9 из 10.
Может, конечно, диапазон IP засран уже, не знаю. До этого все отлично было.
У кого какие наблюдения?
Тоже одни ошибки..
 
блин так какой купон сча рабочий?? ночной уже доломали или еще нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.