Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какая теперь комбинация максимальная?
 


upload_2020-2-25_15-5-1.png
 
Xiaomi Russia Store и Hong Kong Goldway отправляют кому-то? С 20-го числа висят заказы у них( Думал это одни из тех продавцов, которые за рейтинг пекутся и не отправки не позволят
По зомбоящику про короновирус уже не говорят чтоли? Ах да преславутая больница в Ухани....Можемповторить? Конг конг давно уже Китай но с особыми пока юрисдикциями...
 
Xiaomi Russia Store и Hong Kong Goldway отправляют кому-то? С 20-го числа висят заказы у них( Думал это одни из тех продавцов, которые за рейтинг пекутся и не отправки не позволят
отправляют
 
  • Like
Реакции: bravo03732
Xiaomi Russia Store и Hong Kong Goldway отправляют кому-то? С 20-го числа висят заказы у них( Думал это одни из тех продавцов, которые за рейтинг пекутся и не отправки не позволят
Goldway это пиздец просто) заказал 11.11 телефон, он не отслеживался, отправлен был в декабре, потом на их сайте каком то отследил что трек ушёл в Испанию, продавец игнорил, открыл спор, тут али выдаёт типа получите документ на почте который подтверждает что вы не получали заказ с таким номером (кстати написано было отправляет алиэкспресс) я говорю вы совсем ебобо, они говорят нам похуй, дают мне на это 3 дня, это было в субботу, а у меня не работает почта воскресенье и понедельник. А справка такая делается 3 дня, пошёл я заказывать справку, сказали ну ок, жди, прихожу домой а прод принял спор, думаю вы там все ебанулись что ли, короче больше я там ничего не заказываю
 
алишка у всех потормаживает?
жырные купоны никто не проверял за последние пару часов?
а то вдруг досыпали чего )
 
Ну тогда говноед для нас получается просто мессия, долбоебы-новички от его картинок просто разбегаются.
Нужно позвать двух-трех таких в эту тему, тогда мы просто инкогнито будем общаться (между их картинок). Даже алиэкспрессовцы (сливщики), рыгая и блюя будут из-за компьютерного стола ползком выползать...

Наверное тема и создавалась, чтобы реальные дела обсуждать и находить ответы на свои вопросы, а от новичков хайды есть.
Гавноед главный санитар этой темы)))), только он еще отпугивает мозговитых - среди них тоже полно чайлдфри, пацифистов, вассерманов, геефобов, стулофобов и прочих нежных душ))) П.С. Если бы гавноеда не было, его стоило бы придумать...П.П.С. поэтому я никогда не зову моракса, во первых стучать не люблю, во вторых, кто нам мешает тот нам и поможет, гавноед, кстати, в это время тоже затихарился и тарится походу...Или наоборот осознал свою "полезность" и решил навредничать таким образом)))
 
Последнее редактирование:
Goldway это пиздец просто) заказал 11.11 телефон, он не отслеживался, отправлен был в декабре, потом на их сайте каком то отследил что трек ушёл в Испанию, продавец игнорил, открыл спор, тут али выдаёт типа получите документ на почте который подтверждает что вы не получали заказ с таким номером (кстати написано было отправляет алиэкспресс) я говорю вы совсем ебобо, они говорят нам похуй, дают мне на это 3 дня, это было в субботу, а у меня не работает почта воскресенье и понедельник. А справка такая делается 3 дня, пошёл я заказывать справку, сказали ну ок, жди, прихожу домой а прод принял спор, думаю вы там все ебанулись что ли, короче больше я там ничего не заказываю
интернет. шаблон любой почты. распечатка. фото. али в спор
 
Проснулся прочитал последние 5 страниц и ничего не нашел.
Я спрашивал про комбинацию, а не номинал.
К слову как собрать тот или иной купон
А что же ты не 20 страниц прочитал? Увидел бы такой интересный пост специально для ленивцев или тех кто еще сложение в школе не проходил.
 
Ну что, почему никто не хвастается возвратами от Али? У меня 11день пошел с возврата на визу, в схеме о-о-о застыло на середине 14.02 и стоит, хотя стандарт 1-2дня обычно в последнем переходе. Это кассовый разрыв товарищи....на всех денег нет, это как строительство квартир дольщиками, долщики оплачивают дом который нужно достоить не их, а их дои оплатят следущие дольщики, имхо Алик вступил на скользкий путь...Имхо такие акции будут повторяться с завидной регулярностью, дурачки найдутся всегда, кто вместо центов по соточке долларов накидывать на " старый дом" будет...
Ну не заказывай на али, в чем проблема? Если они такие плохие. Тут всем фиолетово, сколько тебе там возвраты идут. Или заказывай с одного аккаунта, тогда не будет возвратов.
 
  • Like
Реакции: Istera и MisakaYuer
Только у меня?
 

Вложения

  • Screenshot_20200225-112234_Firefox.jpg
    Screenshot_20200225-112234_Firefox.jpg
    752,4 KB · Просмотры: 202
Ну не заказывай на али, в чем проблема? Если они такие плохие. Тут всем фиолетово, сколько тебе там возвраты идут. Или заказывай с одного аккаунта, тогда не будет возвратов.
Ты извини меня, но ты ...ко и не можешь заглянуть в завтрашний день...не зря я тебя игнорил, просто про короновирус ты вроде дельное заворачивал, я говорю о всем механизме возврата средств-деньги морозятся, и морозятся они не только нам но еще и продавцам, не удивлюсь что до китайцев это дойдет раньше..... Иди в бан снова и не отвечай своими опусами
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.