Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа, сколько возврат на Яндекс идет?
Уже 2к на одном акке зависло, за отмененные заказы...:derpcry:
 


может поменяла на не чистый, вполне вероятно, сейчас пик, вроде рабочий день.
Не пойму, кто-то говорит есть 13/14. Кто-то нет. Значит нет, если у меня не берется никак. Не в ip дело. Уже час бьюсь
 
Закрытый отоварил на след.день...до оплаты довел, ночь провисел, с утра оплатил.Адрес не менял. Менял ИП и бб
Больше не закрыли?
Такая-же история 3 раза оплаченный через 3 часа ботом закрывали, сейчас оформил без оплаты с нового устройства и ip, интересно имеет ли смысл пытать этот ак или в помойку...
 
Больше не закрыли?
Такая-же история 3 раза оплаченный через 3 часа ботом закрывали, сейчас оформил без оплаты с нового устройства и ip, интересно имеет ли смысл пытать этот ак или в помойку...
терпение и труд – всё перетрут, смысл есть. некоторые заработали так у меня
 
  • Like
Реакции: esper
При покупке курс доллара каждый раз разный. от ~68( не помню точно) до 93 рублей за доллар. Вчера только к этому пришла после того как подсчитала, как же меня обобрал ЯД или али (так и не разобралась)- нужно изначально на сайте только в рублях лазить. Любое переключение в доллары и обратно курс конский, как не изголяйся. По этой причина хотела на WEbmoney уйти.
 
Ну что, почему никто не хвастается возвратами от Али? У меня 11день пошел с возврата на визу, в схеме о-о-о застыло на середине 14.02 и стоит, хотя стандарт 1-2дня обычно в последнем переходе. Это кассовый разрыв товарищи....на всех денег нет, это как строительство квартир дольщиками, долщики оплачивают дом который нужно достоить не их, а их дои оплатят следущие дольщики, имхо Алик вступил на скользкий путь...Имхо такие акции будут повторяться с завидной регулярностью, дурачки найдутся всегда, кто вместо центов по соточке долларов накидывать на " старый дом" будет...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
При покупке курс доллара каждый раз разный. от ~68( не помню точно) до 93 рублей за доллар. Вчера только к этому пришла после того как подсчитала, как же меня обобрал ЯД или али (так и не разобралась)- нужно изначально на сайте только в рублях лазить. Любое переключение в доллары и обратно курс конский, как не изголяйся. По этой причина хотела на WEbmoney уйти.

Наверное от продавца зависит. У меня 2 разных заказа подряд было 1.04 и 1.05 ... так вот за 1 где-то 70 руб, а за второй почти сотку..
 
Обдиралово просто.
 
как часто али меняет курс валют (рубли/доллар).
Ежедневно, кроме выходных.

У меня висит заказ 1.02$ Алик за него хочет 120 рублей. ))
На одном акке нужно оплатить с яда, но курс 82+р...

Если хотите платить в рублях (а али при выборе ЯД всё считает в рублях), то и смотрите всё в рублях - и номиналы купонов и цены товаров/добивок
У али два разных курса - для покупок и для купонов.
Когда вы подбили покупку под номинал купона в баксах, а потом стали платить рублями, то номинал купонов "уезжает", например купон 12.95/13.95 условно становится 12.58/13.55 и вы платите не 1 бакс а, 1+ 0.37 .
 
Сегодня кто больше чем 12.33$/13.33$ брал в игре??
 
Чтобы сделать рефералку на основе в которой есть заказы, нужно снова покупать центовики?
 
в теме 95% флуда и 0,5% полезной информации и тема раздута так, что ничего полезного найти невозможно.
Защита от долбоёбов-новичков, не могущих (или ленящихся) извлекать крупицы полезных мессаг из тонны флуда.
 
3 купона 12/13, сгорают на платиновом аккаунте, али закрывает любой заказ через 2-3 часа после размещения.
Пробовал этим акком друзей приглашать прошлую акцию, если да и тоже закрывало 5/10, это черная метка, она не лечится.
 
напомните что решает ошибку 9001??
 
Xiaomi Russia Store и Hong Kong Goldway отправляют кому-то? С 20-го числа висят заказы у них( Думал это одни из тех продавцов, которые за рейтинг пекутся и не отправки не позволят
 
Шо-то новое, акк новорег
upload_2020-2-25_12-3-26.png
 

Вложения

  • upload_2020-2-25_12-3-11.png
    upload_2020-2-25_12-3-11.png
    18,9 KB · Просмотры: 27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.