Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для какой страны игра идет?
 

Вложения

  • 1111111.png
    1111111.png
    9 KB · Просмотры: 94


14.75 как я понял все... скажите, если с дуру накликал 14.75 выдает 2002, то всю процедуру надо начинать заново на других аккаунтах, с этим уже все?
 
ИП становится все меньше и меньше. Я за три дня выходных сумел зарегать только 300 аккаунтов(где дает купон 2/3) из 3500. Причем динамика РТК. Про своих ОПСОСов вообще молчу( я на них давно уже не видел норм ИП). А при затарке жирненьких купонов, так вообще, хоть на двух компах не сиди, чтобы лишний раз на основе ИП случайно не сменить на забанненый.
Ботом?
 
Игра не доступна в вашей стране - возможно старая реф-ссылка
Попробуйте открыть без рефки или сделать новую.
Мне помогло 2
 
У всех сейчас новореги хуже выходят?
Ещё ночью регал - 1 из 10 попадается с ошибкой 9001. Сейчас же ровно наоборот - с ошибкой 9 из 10.
Может, конечно, диапазон IP засран уже, не знаю. До этого все отлично было.
У кого какие наблюдения?
Аналогично. Все вчерашние акки с ошибкой 9001. Более ранние ещё держатся. Про верку уже и не говорю - это уже само собой.
 
--Ссылка удалена--

Эти доп списания же тоже вернутся если статус на Алике Закрыт? с 21,02 ни одного возврата еще
 
Видимо, не судьба с этими купонами. Кроет на основе через 2+ часа
 
14.75 как я понял все... скажите, если с дуру накликал 14.75 выдает 2002, то всю процедуру надо начинать заново на других аккаунтах, с этим уже все?
да заново на других
 
Сейчас, кстати, нашёл для себя более менее рабочий способ чтобы не крыло заказы: на основу получаю 2-3 купона (актуально сейчас 12-13$), затариваю одинаковые товары на все купоны, 1-2 заказа кроет (либо сразу, либо через n-часов), 1 почти всегда остаётся открытым, через n-часов оплачиваю и жду. Делаю вывод: чёрная метка на купоне, а не на аккаунте.
Тоже так думаю. Сделал два заказа на основе - закрыты сразу же. Первый заказ оплатил и сразу получил CSC_7200052, на втором не стал завершать оплату, посмотрел в заказы - закрыт. Товар тот же, только другого продавца, купон тот же. На акке уже есть "отправленный" заказ с игровым купоном.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Тоже так думаю. Сделал два заказа на основе - закрыты сразу же. Первый заказ оплатил и сразу получил CSC_7200052, на втором не стал завершать оплату, посмотрел в заказы - закрыт. Товар тот же, только другого продавца, купон тот же. На акке уже есть "отправленный" заказ с игровым купоном.
ИП оставался один и тот же или менялся?
 
доп списания это процент за перевод, на wm не возвращают
эти доп.списания за колебания курса. Вм тут вообще не причем, там изначально оплата в долларах
 
все абузеры работают, против одного человека, это гениально.
я про то что русские , индийцы и китайцы на одном уровне по программированию, если он всё таки тестит на глобализацию.
амазон как не крути это "местячковая" корпорация (без кавычек).

сейчас идёт борьба , типа кто "первый в космос выйдёт", - глобализация
. "Амазон" даже не начинала.)))

Алибаба может выскочить как тот коронавирус, и никто его уже не остановит.
Ты как с дурки сбежал?
 
все абузеры работают, против одного человека, это гениально.
я про то что русские , индийцы и китайцы на одном уровне по программированию, если он всё таки тестит на глобализацию.
амазон как не крути это "местячковая" корпорация (без кавычек).

сейчас идёт борьба , типа кто "первый в космос выйдёт", - глобализация
. "Амазон" даже не начинала.)))

Алибаба может выскочить как тот коронавирус, и никто его уже не остановит.
Безос давно ракеты делает, это алишка в космос не торопится, еще один все знайка, во все дыры затычка...Blue Origin погугли и посмотри, кто основатель там и кто директор у Амазон..)))Еще один мордрбидзе, кесарю кесарево, программеру нули с единичками
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
12,33 чето яне докликал чтоли...
чистая основа 178 рублей. потом кликать до конца 255 рублей.. потмо 2 акка не докликивать до середины.. в итоjге $12/33
как получить 12,95 ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.