Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


как фиксить ошибку
сначала сделайте покупку чтобы играть в игру?
 
Видимо, не судьба с этими купонами. Кроет на основе через 2+ часа
основа зло.
на новорегах примерная стата такая:
первый отрезок(3 дня) - 85-2(клоза)
второй отрезок(1 день) - 28-10, что-то бот обуел)
третий отрезок - (1 день) 27-2
сегодня с изменением номинала на старорегах клозы были именно через 2 часа(новореги так быстро не клозит, я их проверяю иногда) правда сколько клозов сегодня не знаю точно.
 
  • Like
Реакции: Istera
Тоже так думаю. Сделал два заказа на основе - закрыты сразу же. Первый заказ оплатил и сразу получил CSC_7200052, на втором не стал завершать оплату, посмотрел в заказы - закрыт. Товар тот же, только другого продавца, купон тот же. На акке уже есть "отправленный" заказ с игровым купоном.
так блочит когда товар заюзан и в бане. я пытался один товар купить, он ни в какую не шел. потом нашел его у другого прода и зашел. товар в офф магазе, по этому и популярный
 
Доп списание это списание из-за колебания курса рубля
значит изза бота потерям рубли. При возвлате же в зеленых будет. Яндекс посчитает по другому курсу уже
 
Народ,играть не дает,пишет:"Игра недоступна в вашей стране(1002)" неужели ip поменял на какую другую страну в модеме?:7:
 
Давайте я еще раз все опишу для тех у кого не получается.

Что нужно:
- Динамический IP: Штук 4-5 разных IPшников
- Время
- Номера телефона

0. Берем новый IP
1. Регистрируем аккаунт в приватном окне
2. Закрываем браузер, открываем браузер в приватном окне - заходим на акк.
3. Верка? Восстанавливаем аккаунт. Входим еще раз.
4. Играем в игру по ссылке: https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm
5. Делаем 2 отдельных заказа, я делаю "fee" по 10 центов. Заказ - оплатили. Заказ - оплатили.
6. Идем по ссылке в пункте 4, берем реф ссылку
7. Закрываем браузер

ПОВТОРИТЬ НУЖНОЕ КОЛИЧЕСТВО РАЗ:
8.0. Берем новый IP
8.1. Регистрируем аккаунт в приватном окне
8.2. Закрываем браузер, открываем браузер в приватном окне - заходим на акк.
8.3. Верка? Восстанавливаем аккаунт. Входим еще раз.
8.4. Открываем реф ссылку, меняем страницу на ссылку из пункта 4, но параметры оставляем (все что после "?")
8.5. Играем в игру
8.6 Закрываем браузер

9. Берем новый IP
10. Заходим на акк с пункта 1.
11. Переходим по ссылке с пункта 4 и берем купон.
12. Платим через ВМ(Возможно и через другое можно, я с ВМ делаю)
 
а причём тут ты Диджитал Спирит и Блю Ориджин? это тоже самое что я и Гагарин. Осознайся.
ты видел? и я не видел. успокойся. мальчик.

вот когда ты со своего сотового покажешь что кто то там взлетел и обратно приземлился)) дурака нашёл?))
А плоскоземельщик ?? - все понятно, у вашего брата обострение, вчера один из ваших гуру к верхним людям улетел навсегда.
 
1. Регистрируем аккаунт в приватном окне
2. Закрываем браузер, открываем браузер в приватном окне - заходим на акк.
Всё делаю так же, только смысл закрывать сразу приват и заново заходить, чтобы кидало на верку
 
Тоже так думаю. Сделал два заказа на основе - закрыты сразу же. Первый заказ оплатил и сразу получил CSC_7200052, на втором не стал завершать оплату, посмотрел в заказы - закрыт. Товар тот же, только другого продавца, купон тот же. На акке уже есть "отправленный" заказ с игровым купоном.
Проверял эту теорию. На акке был куплен товар, следующий улетел в клоз. Другой товар с вернувшимся купоном - клоз. Взят новый купон, с ним заказ, изменены товар, адрес, метод оплаты - клоз. Все таки грешу на акк
 
основа зло.
на новорегах примерная стата такая:
первый отрезок(3 дня) - 85-2(клоза)
второй отрезок(1 день) - 28-10, что-то бот обуел)
третий отрезок - (1 день) 27-2
сегодня с изменением номинала на старорегах клозы были именно через 2 часа(новореги так быстро не клозит, я их проверяю иногда) правда сколько клозов сегодня не знаю точно.
на новореге пытался вчера и позавчера, аналогично. Кроет быстрее, чем на основе
 
Всё делаю так же, только смысл закрывать сразу приват и заново заходить, чтобы кидало на верку
Лол.
Потому что акк и так на верке, играть не даст.
А потом все плачут почему ошибка.
 
Для поддержания боевого настроения и трекинга логов аналов АЛИистории
 

Вложения

  • upload_2020-2-25_14-3-54.png
    upload_2020-2-25_14-3-54.png
    42,1 KB · Просмотры: 283
  • Like
Реакции: torlandash и MisakaYuer
так блочит когда товар заюзан и в бане. я пытался один товар купить, он ни в какую не шел. потом нашел его у другого прода и зашел. товар в офф магазе, по этому и популярный
Так я ж и написал, что товар тот же, только у другого продавца. Возможно, забанены оба, но сомнительно. :no:
 
А когда по второму кругу берёшь купоны на акках на которых уже брал купон, не клозит?
 
На вчерашнего новорега дали 2,78 по прямой ссылке :what:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.