Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят подскажите, как правильно отоваривать большие купоны? Есть купон 15/16, но его моментально кроет после оплаты.
 


Как взять 0.98$?
 
Подскажите, как часто али меняет курс валют (рубли/доллар). На одном акке нужно оплатить с яда, но курс 82+р... размер доплаты - доллары, не центы

У меня висит заказ 1.02$ Алик за него хочет 120 рублей. ))
 
  • Like
Реакции: ZMA
У меня висит заказ 1.02$ Алик за него хочет 120 рублей. ))
Это какие-то баги с курсом рубля там, если брать меньше доллара рублями, тогда можно скинуть до 66рублей за доллар
 
Ребят подскажите, как правильно отоваривать большие купоны? Есть купон 15/16, но его моментально кроет после оплаты.
забудь про него, так и будет закрывать
 
  • Like
Реакции: Slanets и Guppy
Это какие-то баги с курсом рубля там, если брать меньше доллара рублями, тогда можно скинуть до 66рублей за доллар

Это да, так еще интересный момент, с компа почему то не дает оплатить виртуалкой, тупо кнопка "оплатить" не нажимается.
В приложении все нормально.
 
народ как победить опсс? захожу в старый акк играю в игру а по инвайту ОПС выдает . что не правильно делаю?
Мне помогает в соседней вкладке зайти в уже сделанные заказы, побродить минуту по сайту, потом возвращаюсь в игру и уже дает ссылку.
 
  • Like
Реакции: Ill
получается что постепенно купонам приходит конец. Уже не получить 16/17, 15/16......Остались только 12/13. Верно?
 
Что за ерунда. Уже убрала все равно ошибка 2002 вылазит. В чем может быть дело? купон на 867 рублей
 
Просто рос рубль как и бел руб это не валюта. И меня всегда удивляло чё вы в РФ всё в рублях измеряйте. Видно с 35 до 70 вас ничему не научила. А когда здесь ещё картинки кидайте где рос рубль это вообще взрыв мозга. Извините за офтоп.
 
Друзья, что за ошибка 1002??? И как лечить? System error or network error
Для особо умных, кто советует читать форум: по поиску не находит!!! А пока я читать почти 600 страниц буду так и те купоны сдохнут, которые остались
 
Просто рос рубль как и бел руб это не валюта. И меня всегда удивляло чё вы в РФ всё в рублях измеряйте. Видно с 35 до 70 вас ничему не научила. А когда здесь ещё картинки кидайте где рос рубль это вообще взрыв мозга. Извините за офтоп.

Измеряем, тк зп в рублях. И когда курс 65р за 1$, а Алик хочет 120р, ну это хз как назвать. ))
 
  • Like
Реакции: Volk7
Друзья, что за ошибка 1002??? И как лечить? System error or network error
Для особо умных, кто советует читать форум: по поиску не находит!!! А пока я читать почти 600 страниц буду так и те купоны сдохнут, которые остались
сука почему у меня на поиск ушло 2 минуты?
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-fevral.95561/page-472#post-2153113
пробуй разные варианты. Меняй ип. Меняй браузеры. Попробуй юзать моб телефон. Второе пространство. Клонирование приложения. Меняй ОПСОСОВ и тд. Вы пришли тут такие. Дайте нам супер инструкцию, что бы всё работало. Нет такого.
Сори накипело.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    10 KB · Просмотры: 121
сайт али лежит? что-то в него сегодня зайти, как в мавзолей.. очередь отстоять нужно
 
Привет, может кто контакты дать на человека с нашумевшего недавно в теме видео? Ну или кто его выложил напишите в личку пожалуйста.
 
Товарищи, какие счас номиналы-то пока доступны? Реально 13/14 и 12/13 фсё?
Не хоцца опять впустую набивать :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.