Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


у кого купоны 4от5 берутся нормально ответьте пожалуйста! :О
 
Не сочтите что еб@нулся на отличненько - обои кто-нибудь брал на Алике? Под 16/17 можно и взять)) Киньте ссылки сюда или в личку.
 
  • Like
Реакции: zet17, vikarz и o63z1
Людии, оплачивать можно виртуалкой от Яндекса??
Вебмани не даёт оплатить, с тмолл
 
Как получить 16/17?? Киньте инструкцию
 
Два дня проеб.. ся с основным аком, которому лет8. Снял пиду, ошибку 9001, и получил клоз по безопасности. Вывод с основы клозит так же. Есть с новые висят в ожидании, но была надежда на основу без клоза, ан нет.
 
  • Like
Реакции: kaktus
Ооо, да ты прям Адмирал Ясен Х*й! :D

Для тех, кто в танке: бакс в настройках али, разумеется, стоит. Но при выборе средства оплаты "ЯД" сумма в корзине автоматом переключается на рубли (для тех, кто совсем в танке: переключается на рубли независимо от того, какая валюта выставлена в настройках Али).
Вопрос - каким образом в первоначальной цитате предлагалось платить валютой из кошелька ЯД? Картой - да, можно, но надо покупать услугу "мультивалютность" за 90 руб/мес, что само по себе не смертельно, но учитывая ограничение на 2 виртуалки в сутки - малополезно, ибо для обхода ограничения приходится иметь десяток кошельков, и на каждый плалить по 90 руб уже накладно
Чтобы оплачивать виртуалкой ЯД в $ не нужна мультивалютность. С ограниченим 2 в сутки сложней - либо кучу кошельков, либо сделать фулл верифицированный аккаунт - там вроде без ограничений (либо 15 шт в сутки, точно не помню)
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
ночью нормально отоварил 14.75$, а сегодня даже в игру сыграть не могу.. 9001
Подкажите, как фиксить? мб что-то пропустил, так что сорри, если уже отвечали
 
Если 9001 меняйте айпи и данные в юзер агенте!
 
  • Like
Реакции: laxtikov81
Разобрался сам только вчера, с ночи из 3 заказов 2 живы 1 отправлен, пишу под хайд для моих любимых олдов (из числа тех, кто опоздал или не вкурил), которые мне не дали пролететь мимо центовиков и всему научили.


З.Ы. Войта я репу на хайд поставил, сам не вижу такую))
Можно в личку скинуть, пожалуйста весь процесс, а то перечитал весь форум, суть понятна, но где-то допускаю ошибки, пока купоны никак не получается взять. ПОЖАЛУЙСТА!!!
 
ночью нормально отоварил 14.75$, а сегодня даже в игру сыграть не могу.. 9001
Подкажите, как фиксить? мб что-то пропустил, так что сорри, если уже отвечали
Если при регистрации даёт купон на 4$то будет ошибка 9001 (это грязный IP) ,нужен купон 2 от 3.
 
  • Like
Реакции: Sergios и CorbitVolframa
Ребятули, налетай на годный мультиметр. не забываем брать купон прода на 1 бакс и выходит фулл версия аккурат под 16 баксовый купон.
 
Центовики у вас проходят?
 
еще раз спрошу у кого нормально берутся купоны 4от5 по инвайт ссылке???
 
Центовики у вас проходят?
кому они сейчас нужны в свете таких жирных купонов, мусора этого уже даже у меня забиты все шкафы, так это начал тарить с декабря 2019, а кто сидит давно - уже давно на них забили.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Aleksey1977
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.