Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Если аккаунт с купоном ушёл на верку, что от него ожидать? Протух он или все ещё можно отоварить успешно купон?
можно снова с каверкой и сменой айпи ну и товар лучше другой
 
Тарю с первого дня, практически не крыло, из 100+ заказов всего несколько клозов. Со вчерашнего вечера начался такой себе жесткач, стало крыть процентов 30.
пора уходить на номиналы ниже:(
 
  • Like
Реакции: Walero
Сейчас регал 3 рефа. Первый - при реге не дало купона никакого, выкинуло, зашел без верки, сыграл без 9001. Второй - рега без купона, сразу сыграл без 9001. Третий - рега без купона, сам перезашел, вылезла верка, акк выбросил. Четвертый - рега с купоном 3/4, игра.
Было такое у кого, потому что писали, что без купона рега значит сразу верка или ошибка 9001.
 
Как брать 2,78?
нашел
 
Недооцениваешь ты количество тупых долбоёбов, которые используют голову только для того, чтобы в нее есть, одеть на нее шапку и заткнуть справа и слева бананами
Я тебя огорчу, но ты среди них с бананами, а может и еще похуже с чем :wink: или ты думаешь тут 24/24 в сутки сидят вундеркинды, ожидающие халявы, чтобы в очередной раз накупить китайского хламья
 
Тарю с первого дня, практически не крыло, из 100+ заказов всего несколько клозов. Со вчерашнего вечера начался такой себе жесткач, стало крыть процентов 30.
На какие акки брал?
 
Я тебя огорчу, но ты среди них с бананами, а может и еще похуже с чем :wink: или ты думаешь тут 24/24 в сутки сидят вундеркинды, ожидающие халявы, чтобы в очередной раз накупить китайского хламья
уж лучше пусть так, но при этом ездить не на жигулях, а на иномарке. и отдыхать не на черном море, а на красном (в худшем случае).
 
На какие акки брал?

На засоленные новореги(висящие в неоплате) брал 16/17. Полтора или два дня на эти же акки при игре давало 2.78, новорегами добивал до 15/16. Ну а дальше стало давать по баксу, новорегами добивал до 13/14. Итого на одном аккаунте 16/17 + 2-3 шт 15/16 + 4-5 шт 13/14

Ну и с первого дня на старых аккаунтах тоже чисто 13/14 клепал. Заметил, что их много взять нельзя, больше 6 на аккаунт вроде не получалось.

То есть приглашаю с нескольких основ, где уже есть по 6-8 жирных купонов, новорегов в игру. На первого дает 3.99, на остальных стабильно 2.78, в итоге получается всякий мусор типа 10/11(тапками только не кидайте, я сам в шоке, как я мог такое сказать. Зажрались блин, игра закончится и опять будем молиться, чтобы центовики не клозило)
Пробовал играть по разным или наоборот, одинаковой ссылке, пробовал играть с выдержкой по времени, а не 3 игры подряд, не помогло.
Но как только переключаюсь на основу, где всего 3-4 купона 13/14, сразу все становится хорошо, на все три новорега насыпает 3.99.
 
Последнее редактирование:
Всем доброго утра, 14/15 померли уже? На старые аккаунты по рефке сколько сейчас дают?
 
А 14/15 актуален?
 
закрытые ботом - есть смысл переделывать, может адрес иной?
 
закрытые ботом - есть смысл переделывать, может адрес иной?
сносит в течении часа примерно. ни один ни прошел. успело только 3 отправится(я знаю примерный интервал отправки прода))
 
закрытые ботом - есть смысл переделывать, может адрес иной?

Пробовал. Точно не помню, может и вышло пропихнуть несколько таких купонов, но большую часть все равно клозит спустя время, но не сразу. В итоге эти купоны(по моим наблюдением в "бане" именно определенный купон, а не аккаунт) трачу на тех китайцев, которые мне сразу же трек и выдают.
 
  • Like
Реакции: Qant и Яго Первый
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.