Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм.. а может так что уже полученные купоны пропадают? Вчера только решил осваивать систему, на 11 баксов купон на основе сделал, а сегодня его уже нет :(
 


а домены не разные в акках выдаёт?
на .ru и .com цены часто разные
Нет, всё одинаковое, кроме IP. Швейцарский дороже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для новорегов может быть цена со скидкой
Нет, оба акка не новореги, но тот, где дешевле – золотой.
 
закрытые ботом - есть смысл переделывать, может адрес иной?
Закрытый отоварил на след.день...до оплаты довел, ночь провисел, с утра оплатил.Адрес не менял. Менял ИП и бб
 
Пробовал. Точно не помню, может и вышло пропихнуть несколько таких купонов, но большую часть все равно клозит спустя время, но не сразу. В итоге эти купоны(по моим наблюдением в "бане" именно определенный купон, а не аккаунт) трачу на тех китайцев, которые мне сразу же трек и выдают.
новорегов каждый раз регишь новый или по кругу пускаешь ?
 
Я выпал ненадолго из темы, 16/17 закончились?
 
новорегов каждый раз регишь новый или по кругу пускаешь ?

Каждый раз новых, абсолютное большинство из них кидает на верку спустя время. Процентах на 10 удается повторно поиграть.
 
  • Like
Реакции: strom
Тут и 15/16 закончились, как я погляжу
 
Какой сейчас максимальный номинал купона можно взять ?
 
2002, это что? Screenshot_2020-02-25-11-11-54-602_com.android.browser.jpg
 
уж лучше пусть так, но при этом ездить не на жигулях, а на иномарке. и отдыхать не на черном море, а на красном (в худшем случае).
Типа окружающие неправильно поймут, если ездить на жиге, согласен не престижно, а то еще пальцем тыкать начнут )
 
Типа окружающие неправильно поймут, если ездить на жиге, согласен не престижно, а то еще пальцем тыкать начнут )
На иномарке чутка покомфортнее все же, чем на жиге
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.