Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


12.95 еще жив, тарьте что дают, а то и этого не будет)
 
Кто их давно тарит, 12.95 вообще не кроет?
 
Ну народ, будьте благоразумными, держите комбинации получения купонов при себе, ну пожалуйста, а...
Ну не рубите вы ветку под собой.
Хотя, кого я обманываю. Вангую, как отвалится 3.99+3.99+3.99+0.98, сразу же следующий сольете.
Ребят, это слишком (СЛИШКОМ!) простая инфа. Если у кого-то мозгов на такое не хватает, пусть тарят то, на что их хватает. Ну наберитесь же ума
Каково оно над златом чахнуть?
 
  • Like
Реакции: o63z1
Из-за Китайского Нового года + коронавируса Али автоматом продлевало время обработки заказа (продлевало и не один раз за последние три+ недели).
Скоро выходит срок всех этих продлений, а на аккаунтах сотни) удачно взятых «центовиков».
Продлевать время обработки Али всего скорее уже не будет и так многие заказы висят по три + недели и если продавцы не отправят товар в течении 4-5 дней всего скорее заказы будут закрываться по типу - «продавец не смог отправить заказ»
Вопрос - что делать то?))
Нажимать кнопку самому «продлить время обработки» или ждать что будет?
Осталось 4-5 дней до закрытия, а многие продавцы так и не отправляют удачно взятые центовики вот уже три+ недели…
Ну в общем вы поняли суть моего вопроса))
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3
Как обойти верку по почте?
Через МП, тоже не дает зайти в акк
 
Мини верка обходится через приложение, верка через почту, если создать ее нельзя, то никак, вопрос поднимался несколько месяцев назад.
Трек номер тоже не вытащить? если знаешь номер заказа
 
Если аккаунт с купоном ушёл на верку, что от него ожидать? Протух он или все ещё можно отоварить успешно купон?
 
До половины бегунка нужно крутить?
 
Если аккаунт с купоном ушёл на верку, что от него ожидать? Протух он или все ещё можно отоварить успешно купон?
У меня все на верку уходят, но клозит только если товар в бане или куплено 2 одинаковых товара. Разблокировать и отоваривать.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Если аккаунт с купоном ушёл на верку, что от него ожидать? Протух он или все ещё можно отоварить успешно купон?
У меня акки уходят на верку после того, как я его зарегистрирую и поиграю 2 раза (может после 24 часов). И все акки, на которых есть заказы, тоже на верке. Если На акке нет заказов, то его банят, если есть, то в 99% случаев заказы на месте
 
  • Like
Реакции: NoFear26
Что означает систем эро при попытке сделать реферальую ссылку?

Играть надо на старой основе и вводить её же рефку или на каком аккаунте?
 
Кто их давно тарит, 12.95 вообще не кроет?

Тарю с первого дня, практически не крыло, из 100+ заказов всего несколько клозов. Со вчерашнего вечера начался такой себе жесткач, стало крыть процентов 30.
 
  • Like
Реакции: Morpeh777, lexikc и opolon
У меня все на верку уходят, но клозит только если товар в бане или куплено 2 одинаковых товара. Разблокировать и отоваривать.
Акк с купоном лежал пустой чуть больше суток наверно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.