Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
13,54 всё, или тарятся еще?
 


Когда я использовал почты @yandex.ru были 0.32, перешёл на @gmail.com и проблема ушла. Возможно совпадение, но советую попробовать
Похоже что не в этом проблема. Пробовал гмейл и i.ua и мейл.ру только наклепал лишних акков)
*Перед каждой игрой начала появляться ошибка, и нужно несколько раз перегружать страницу (вчера такого не было). Вот только не могу понять в чем дело.
 
Либо Али чем-то не нравится акк, с которого юзается рефка, либо он уже выдоен, т.е на нём уже было дохрена заходов и полученных купонов.
Хммм, возможно, на этих акках уже по второму-третьему+ кругу пошли купоны. Попробую с полностью нулёвых акков. Спасибо
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Думается мне, к утру купонов и не останется.
Ну что ж - все равно не плохо. Нормально получилось закупиться.
Таких "жирных" акций от Али я даже и не припоминаю. Хотя, может просто потому, что не так давно в этой теме.
 
16/17+15/16 - 200p
16/17 - 170p
17/18 -180p
 
что по итогу осталось живое?
 
  • Like
Реакции: zet17
Али не предсказуем, поэтому нужно делать всё сразу
А я сегодня разбирались с делами платёжными.( Всегда нужно быть наготове "для таких событий, чтобы потом не пришлось решать побочные проблемы, которые не дают эффективно расходовать силы и время. Кто знает, когда снова выстрелит.

Вот и всё ( когда только разобралась как и что делать и вошла во вкус :sad:
 
Последнее редактирование:
подкиньте кто парочку акков с купонами. не получается взять.
А в рот тебе не плюнуть жёваной морковкой?
что по итогу осталось живое?
+ к вопросу. Что сейчас максимум?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
12.95 давно сдох?
Ещё и этот сдох?! Охуеть, дайте две!
 
Думается мне, к утру купонов и не останется.
Ну что ж - все равно не плохо. Нормально получилось закупиться.
Таких "жирных" акций от Али я даже и не припоминаю. Хотя, может просто потому, что не так давно в этой теме.

Бывали и такие

xxx.jpg
 
  • Like
Реакции: CORE
Какое счастье, что не надо попусту центовать! ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.