Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обновится ли бассейн?
 


Кажется мы нашли шпиона АЛИ, судя по тому как он пишет через гугл переводчик про "пул" купонов :bully:
Я не понимаю, а это запрещено? переводчик для каждого пользователя :) Какое это имеет значение? Я прошу купон на Aliexpress.
 
Кстате вот есть скрипт посылающий к хуям сообщения от тупых новорегов на форуме.
А нет ли скрипта, чтобы показывал сообщения только от юзеров из списка?
Реально тут стоит читать сообщения от околодесятка-двух человек. Остальное можно отнести к тупежу, школоте и прочим долбам лютым.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Igor_sunny
  • Like
Реакции: Роман164
Народ,алишка легла? Не дает новые аккаунты делать, Ероррит и все.
 
Бот лютует! Позакрывал старые заказы, висящие в ожидании отправки.
 
Хуесосы ((. Надо сразу купон забирать, как настрелял на акк.... :(
Беспредел какой-то :confused:
А прошлый раз вроде 16/17 восставали из пепла разок в самом начале? Или я что-то путаю? Может и 15/16 восстанут ненадолго :rolleyes:?
 
Сегодня был хороший день. Разобрался со схемой. Втарил всё. Заказы по тухлым купонам клозит сразу - по годным тарит как по маслу. Дальше никаких клозов. Большие купоны не юзал - это говно. Может на 10% от стоимости ещё.и зайдут вместо промика. Если вместо центовиков будут баксовики как сейчас - это будет вечный праздник. Ну кроме как у кашеваров, что всю почту рандомами затарили. Хотя и сейчас в каше четверть бакса возвращается. Всем удачного абуза!
 
  • Like
Реакции: ms_murtle
upload_2020-2-25_3-16-47.png

Максимум, что удаётся получить.
Пс: основной акк не новорег, остальные 3 чистые.
Как с полностью нового аккаунта шарить ссылку? Понимаю, что после игры, нужно совершить 2 покупки, одну совершаю за 0,01$ как новорег, а вот второй товар не могу найти за эту же цену=)
 
А я успел по старой схватить, 200 рубликов ему отвалил
А я пролюбил, 2 пары крос со вчера висело в неоплате, думал вечерком и оплачу как раз - а болт там, цена по 20+ баксов уже
 
  • Like
Реакции: o63z1
Вы все купоны так убьете. Как удалить форум из интернета этого вашего ?
 
  • Like
Реакции: ms_murtle, Volk7 и zet17
Сегодня был хороший день. Разобрался со схемой. Втарил всё. Заказы по тухлым купонам клозит сразу - по годным тарит как по маслу. Дальше никаких клозов. Большие купоны не юзал - это говно. Может на 10% от стоимости ещё.и зайдут вместо промика. Если вместо центовиков будут баксовики как сейчас - это будет вечный праздник. Ну кроме как у кашеваров, что всю почту рандомами затарили. Хотя и сейчас в каше четверть бакса возвращается. Всем удачного абуза!
Поздравляю)

Тока видимо на акцию определённое кол-во разных номиналов и как тока они все позаканчиваются - закончится и халява (
Слабо верится, что будут досыпать...
Так и разориться недолго
В марте заканчивается финансовый год, видимо подбивают показатели. Может + повлиял спад продаж из-за вируса..
Ну и 10 лет... посмотрим, как и чем отпразднуют.. А потом неизвестность :no:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.